16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
В игре. Партизан

В игре. Партизан

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Назад в прошлое вместе с попаданце!Наш человек из двадцать первого века попадает в тысяча девятьсот сорок первый год, в самые первые дни Великой войны. Он понимает, что главная задача – выжить. Он честно сражается на полях Великой Отечественной Войны в густых лесах Белоруссии. Летят под откос вражеские эшелоны с танками, давятся гусеницами на аэродромах самолеты люфтваффе, освобождаются взятые в плен бойцы Красной Армии. Но…© Виктор Мишин, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018

Первая книга в серии "В игре"
Все книги серии

Тема попаданцев конечно избитая. И способ попадания тоже не нов. И даже плюшки ГГ тоже встречались в других книгах. Однако, не смотря на это, книга интересна и завлекает. Еще из минусов отметил бы не очень хороший стиль написания - более подходящий для газетного очерка и некоторую ограниченность описания самого ГГ, отчего он не выглядит живым и в других отзывах этой книги назовут его картонным. В общем о книге и авторе скажу так: автор несомненно обладает талантом, но еще пока не полностью раскрыл свои возможности. Оценка в четыре звезды это скорее аванс и надежда на будующее.

книга понравилась. читал давно и сейчас зашло по новой. патриотом можно быть только зная историю свого народа и государства. слушайте. думайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Назад в прошлое вместе с попаданце!

Наш человек из двадцать первого века попадает в тысяча девятьсот сорок первый год, в самые первые дни Великой войны. Он понимает, что главная задача – выжить. Он честно сражается на полях Великой Отечественной Войны в густых лесах Белоруссии. Летят под откос вражеские эшелоны с танками, давятся гусеницами на аэродромах самолеты люфтваффе, освобождаются взятые в плен бойцы Красной Армии. Но…

© Виктор Мишин, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Аудиокнига Виктора Мишина «В игре. Партизан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 58 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-141375-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip