18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Бонус. О возрасте в сексе и о сексе в возрасте

Моногамия. Бонус. О возрасте в сексе и о сексе в возрасте

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что бывает после пятидесяти?Всё бывает: и секс, и дети, и неудобные вопросы этих самых детей о сексе.А ещё бывает просто жизнь: насыщенная событиями, эмоциями, новыми открытиями и интимными экспериментами. Алексу пятьдесят семь, Лере пятьдесят пять, но они живут и любят так, что о них легко складываются строки в жанре СЛР. Алекс и Лера – самая моногамная пара в истории романов о любви…, не считая Амаэля и Айви.

Виктория Мальцева своим творчеством скрасит любое настроение и время читателя. Только стоит прикоснуться к творчеству автора и все, вот ты уже и фанат. Прекрасно написаны все романы, исключения нет! Знакомьтесь, читайте, составляйте свое мнение.

Книги Виктории Мальцевой можно читать и слушать не заглядывая в аннотацию и не читая комментарии читателей, потому что само имя автора – это уже гарантия того, что книга интерснейшая, написанная прекрасным языком. Читайте книги В. Мальцевой и вы никогда не пожалеете об этом!

К сожалению могу только слушать аудио. Согласна , все книги захватывают . Но голос озвучки возмутил, такое впечатление что озвучивает сатирический рассказ.

Я в шоке, культурном, оргазмический шок,

душа то взлеталато, то падала, то смеялась, то плакала, я в диком, феерично восторге. Советую прочитать, прослушать, это трилогия для меня произвела взрывное впечатление и хороших и плохих и разный, буйство чувств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что бывает после пятидесяти?

Всё бывает: и секс, и дети, и неудобные вопросы этих самых детей о сексе.

А ещё бывает просто жизнь: насыщенная событиями, эмоциями, новыми открытиями и интимными экспериментами. Алексу пятьдесят семь, Лере пятьдесят пять, но они живут и любят так, что о них легко складываются строки в жанре СЛР. Алекс и Лера – самая моногамная пара в истории романов о любви…, не считая Амаэля и Айви.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Моногамия. Бонус. О возрасте в сексе и о сексе в возрасте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 18 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip