18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Книга 3. Половина души

Моногамия. Книга 3. Половина души

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная история любви.Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.Она решает уйти первой и не ждать, пока попросят собрать вещи и освободить дом на берегу залива. Роскошный особняк никогда и не был для неё домом – слишком невероятно для такой обычной девушки, как она. Не может такой яркий и успешный мужчина всю жизнь любить одну женщину, так ведь? У него неизбежно должна появиться другая – моложе и красивее. Габриэль, например.Лера хватает детей и улетает туда, где её ждёт другой. Пусть нелюбимый, но зато надёжный бывший муж.

Невероятная по силе эмоций трилогия. О предопределенной, космической любви. Она перевернула меня, порвала на клочья и собрала заново. Напомнила о том, что всё в жизни преходяще и можно не успеть. Не успеть сказать самое важное самому важному человеку, не успеть надышаться им, насмотреться, начувствоваться, наприкасаться.

И суть не только в том, что нужно разговаривать в отношениях. Алекс разговаривал, когда решался. Но Лера не слышала. Она запуталась в своих комплексах, ожидании краха, представлениях о правильном и должном. Мужчины вообще плохо умеют разговаривать, они действуют. Надо бесконечно верить, любить, не бояться открыться, побудить его говорить (раз уж действия тебя не убеждают) ; слушать и слышать другого. Не через собственный эгоизм и желание бонусов для себя. А искренне стараясь понять , в чём счастья для другого. Через какую бездну боли им нужно было пройти, чтобы научиться доверять и понимать друг друга.

такая надрывная любовь, столько страданий, боли, и даже крови. а всего-то надо было разговаривать, а не играть полутонами и намеками. некоторые моменты, на мой взгляд, переиграны и слишком нереальны.

Вся серия "Моногамия" мне очень прям понравилась, это было круто! Да, героиня иногда бесила, в целом для меня это больше история любви мужчины к женщине. Автору успехов, хочется услышать новые работы. Озвучка Катерины тоже на высоте, спасибо большое!

Очень тяжёлое произведение. Главная героиня иногда безумно раздражала. Не могу пока осознать, понятны ли мне отношения Алекса и Леры. Понятно, что это любовь, но она больная, причём именно из-за Леры. Почему-то осталось ощущение, что она так и не поняла его. Двойственное ощущение от эмоций, испытанных от этой истории. Прочитала тем не менее все три книги. И вот пишу отзыв. Но не уверена, что вернусь к этой книге. Может быть просто надо переварить, а может забыть прочитанное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная история любви.

Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.

Она решает уйти первой и не ждать, пока попросят собрать вещи и освободить дом на берегу залива. Роскошный особняк никогда и не был для неё домом – слишком невероятно для такой обычной девушки, как она. Не может такой яркий и успешный мужчина всю жизнь любить одну женщину, так ведь? У него неизбежно должна появиться другая – моложе и красивее. Габриэль, например.

Лера хватает детей и улетает туда, где её ждёт другой. Пусть нелюбимый, но зато надёжный бывший муж.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Моногамия. Книга 3. Половина души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 04 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip