16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Что мы знаем об Австралии?Это страна, которая расположилась на отдельном материке и где пустыни занимают почти половину площади. Здесь опаснейшие животные соседствуют с милыми кенгуру и коалами, а также находится Большой Барьерный риф – крупнейший живой организм на Земле, который виден даже из космоса! Но Австралия – это намного больше, чем знаковые достопримечательности и бесконечные пляжи.Книга «Австралия изнутри» посвящена всем, кому хочется больше узнать, как именно живется в такой далекой стране, а также проникнуться неповторимой австралийской культурой. Виктория Станкеева, автор книги, ведет популярный блог про Австралию @victoria_stankeeva. Прожив в стране более 10 лет, она полюбила ее как родную. Виктория может в подробностях рассказать о том, как живут австралийцы, как они относятся к религии, что для них значат брак и семья, и другие интересные факты.Из книги вы узнаете:• Чем отличается австралийский английский от британского и почему иногда бывает сложно понять, что именно от вас хочет местный житель.• Почему австралийское солнце так опасно.• Какие есть способы эмиграции в Австралию и какие существуют типы виз.• Почему здесь так популярны лотереи и как еще любят проводить свободное время австралийцы.• Дорого ли обходится жизнь в Австралии и какой у вас должен быть бюджет при переезде.И многое другое!

Очень интересно слушать о таком далеком от нас, во многих смыслах, континенте. Порой даже создается эффект присутствия, так живо и детально передается информация.

Согласна с тем, что хотелось более "живого" участия чтеца.

классная книга! с восторгом теперь рассказываю всем об Австралии! очень нравятся австралийцы, судя по описанию автора. есть и минусы, но скорее это даже не минусы, а вариант того, что может быть по-другому

Структурированная, полезная информация. Немного сгущает краски монотонность изложения, но в целом, впечатления положительные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Что мы знаем об Австралии?

Это страна, которая расположилась на отдельном материке и где пустыни занимают почти половину площади. Здесь опаснейшие животные соседствуют с милыми кенгуру и коалами, а также находится Большой Барьерный риф – крупнейший живой организм на Земле, который виден даже из космоса! Но Австралия – это намного больше, чем знаковые достопримечательности и бесконечные пляжи.

Книга «Австралия изнутри» посвящена всем, кому хочется больше узнать, как именно живется в такой далекой стране, а также проникнуться неповторимой австралийской культурой. Виктория Станкеева, автор книги, ведет популярный блог про Австралию @victoria_stankeeva. Прожив в стране более 10 лет, она полюбила ее как родную. Виктория может в подробностях рассказать о том, как живут австралийцы, как они относятся к религии, что для них значат брак и семья, и другие интересные факты.

Из книги вы узнаете:

• Чем отличается австралийский английский от британского и почему иногда бывает сложно понять, что именно от вас хочет местный житель.

• Почему австралийское солнце так опасно.

• Какие есть способы эмиграции в Австралию и какие существуют типы виз.

• Почему здесь так популярны лотереи и как еще любят проводить свободное время австралийцы.

• Дорого ли обходится жизнь в Австралии и какой у вас должен быть бюджет при переезде.

И многое другое!

Аудиокнига «Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 42 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-176857-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip