16+
текст

Объем 218 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

текст
3,9
72 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Австралия – это удивительная страна контрастов, где милые коалы и кенгуру соседствуют с самыми опасными в мире пауками, змеями и крокодилами. Где все вверх тормашками – зимой здесь может быть пятидесятиградусная жара, летом – мороз, а на юге всегда холоднее, чем на севере. Где главой государства до сих пор является английский монарх, несмотря на полученную в 1901 году независимость.Автор книги Виктория Станкеева родилась в Забайкалье, но уже более 10 лет живет в Австралии. Она работает журналистом и продюсером в крупнейшей государственной австралийской телерадиокомпании SBS, где ведет различные программы и делает новости на русском языке. Она лучше других знает, почему Австралия – страна вверх тормашками, какие австралийцы на самом деле, как они проводят свободное время и многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасная книга о далёкой и удивительной Австралии. Автор, переехавшая в Сидней из Забайкалья, рассказывает обо всех способах эмиграции, системе образования и медицины, законах и налогах, а также австралийском менталитете. Книга словно пропитана ярким солнцем Зелёного континента, написана увлекательно и с любовью! Спасибо

Литературно оформленный справочник по миграции и жизни в Австралии. Или путеводитель с личными заметками автора. Кратко, лаконично, почти ничего лишнего. Есть не состыковки исходя от которых осталось липкое чувство обмана или что тебе хотят навязать картинку идеальности. Автор описывает «приторно сладкую жизнь» мужчин и женщин, мужей и жён, как в сериале «И повсюду тлеют пожары». Точнее вывод я сделала, что женщины Австралии независимые, уверенные может с этого континента начнет матриархат?

Интересно, познавательно, увлекательно. Многие впечатления об Австралии сошлись. Правда я была там всего 2 месяца, февраль-март 1996 года. Пишу сейчас книгу о путешествиях и о людях и обязательно посвящу несколько глав Австралии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Австралия – это удивительная страна контрастов, где милые коалы и кенгуру соседствуют с самыми опасными в мире пауками, змеями и крокодилами. Где все вверх тормашками – зимой здесь может быть пятидесятиградусная жара, летом – мороз, а на юге всегда холоднее, чем на севере. Где главой государства до сих пор является английский монарх, несмотря на полученную в 1901 году независимость.

Автор книги Виктория Станкеева родилась в Забайкалье, но уже более 10 лет живет в Австралии. Она работает журналистом и продюсером в крупнейшей государственной австралийской телерадиокомпании SBS, где ведет различные программы и делает новости на русском языке. Она лучше других знает, почему Австралия – страна вверх тормашками, какие австралийцы на самом деле, как они проводят свободное время и многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
218 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175314-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip