16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

16+

Лекция №02 «Виталий Казаков. Экономика искусственного интеллекта»

аудиокнига

О книге

Чем будет заниматься человек, когда роботы будут заниматься всем? Промышленная революция изменила место человека в экономическом процессе: мы меньше используем руки, больше – голову. Искусственный интеллект делает небезуспешные попытки превзойти функциональность человеческого мозга. Как человеку найти свое место в новой экономической цепочке и что делать с образовавшимся свободным временем?Рассказывает Виталий Казаков, директор программы Экономика энергетики РЭШ, колумнист Ведомостей, РБК и Слон.ру.

Полтора часа рассказов о том, что нейросети всех победят и оставят человечество без работы. Довольно живо и убедительно. Луддитам слушать настоятельно не рекомендуется, а то кошмары будут сниться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем будет заниматься человек, когда роботы будут заниматься всем? Промышленная революция изменила место человека в экономическом процессе: мы меньше используем руки, больше – голову. Искусственный интеллект делает небезуспешные попытки превзойти функциональность человеческого мозга. Как человеку найти свое место в новой экономической цепочке и что делать с образовавшимся свободным временем?

Рассказывает Виталий Казаков, директор программы Экономика энергетики РЭШ, колумнист Ведомостей, РБК и Слон.ру.

Аудиокнига Виталия Казакова «Лекция №02 «Виталий Казаков. Экономика искусственного интеллекта»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 42 мин. 29 сек.
Издатель:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Правообладатели:
НОУ ВО РЭШ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают