18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Чтец: Tina Gold

Драконьеры. Книга 2. Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана" – фантастический роман Витамины Мятной и Джоан Мур, вторая книга цикла «Драконьеры», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Я упала с обрыва и очнулась в другом мире. Мире, где правят безжалостные и жестокие лорды-драконьеры, сумевшие приручить огнедышащих драконов.Меня приняли за Дайру Тайру, дочь и наследницу предводителя клана даррийцев. Внезапно выяснилось, что Дайра обручена с грозным фаррийцем Дрейком Дайером, бездушным гадом, мразью и убийцей. Утверждая свои права на земли клана, фарриец торопится поскорее овладеть мной…https://audionautix.com/Modern Rock 2 / Jason Shaw© Мятная Витамина, Мур Джоан© ИДДК

Книга понравилась , герои необычные, мир интересный, действия тоже интересные и иногда забавные. Жаль что драконы в людей не оборачиваются. Спасибо

Сложно сказать понравилась ли мне книга. Мир да, однозначно, прекрасный интересный мир. Но плохо прописанный и показанный. как буд то кадры мелькали. Большинство героев особенно главных не раскрыты, не показаны, не понятны. Их обрисовали слишком плоско. Повествование книги больше похоже на рассказ нечаянного свидетеля, который только кусками мог сообщить о том, что же происходило. Ситуации описанные не здесь и сейчас, а как бы отрешонно. Диалогов во всей истории можно по пальцам посчитать. По сути книга ведётся от первого лица, по крайней мере сложилось такое впечатление. Что соответственно накладывает свой отпечаток. Часто повествование скачет с ситуации на ситуацию апсолютно не давая понять, как вообще она случилась. Дикое количество не состыковок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана" – фантастический роман Витамины Мятной и Джоан Мур, вторая книга цикла «Драконьеры», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Я упала с обрыва и очнулась в другом мире. Мире, где правят безжалостные и жестокие лорды-драконьеры, сумевшие приручить огнедышащих драконов.

Меня приняли за Дайру Тайру, дочь и наследницу предводителя клана даррийцев. Внезапно выяснилось, что Дайра обручена с грозным фаррийцем Дрейком Дайером, бездушным гадом, мразью и убийцей. Утверждая свои права на земли клана, фарриец торопится поскорее овладеть мной…

https://audionautix.com/

Modern Rock 2 / Jason Shaw

© Мятная Витамина, Мур Джоан

© ИДДК

Аудиокнига Витаминой Мятной, Джоан Мур «Драконьеры. Книга 2. Драконы Корнуолла. Принеси мне шкуру любимого тирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 22 мин. 25 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip