16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Легенда о Зодиаке

Легенда о Зодиаке

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зодиак – один из самых известных маньяков ХХ века, так и оставшийся непойманным. В современной Москве у него неожиданно появляется подражатель. Его нападения непредсказуемы, его жертвы ничем не связаны, его письма – откровенное издевательство над полицией, он ничего не боится. Этот убийца, на первый взгляд безумный, может оказаться тем самым противником, который не по зубам даже профайлеру Анне Солари.Особенно при том, что ее напарник не может полностью сосредоточиться на этом деле. Леон Аграновский не верит, что преступник, стрелявший в Анну, действительно мертв. Он идет по следу, понимая, что может оказаться в ловушке – или наконец покончить с темной историей, тянувшейся много лет.

Это шестая, и на данный момент крайняя книга про Леона и Анну. И она оказалась самой спокойной для меня в эмоциональном плане. Особенно, если учесть предыдущие книги)) И это хорошо, хватит стрессов для меня))Снова нас ждёт запутанное расследование с минимумом улик. Будут убиты несколько человек, будут письма от убийцы с обещанием ещё больших жертв. И кажется, что жертвы выбраны случайно. Но так ли это, будут выяснять наши герои) Самим расследованием в основном будет заниматься Анна, а вот у Леона будет своя миссия)) В этой книге мне не хватило именно пары Леона и Анны, их было маловато. И я б не отказалась от мимимишности между ними)) Мне очень нравится стиль автора. Советую всем любителям детективов!

Хороший детективчик,хорошо прочитано. Сюжет затягивает и прослушивание просто доставляет удовольствие. Любителям детективов рекомендую как к прочтению,так и к прослушиванию.

Мне очень нравиться цикл книг про Анну Салари. Жду с нетерпением продолжение истории, читается легко, держит до последней главы.

Прослушала все серии, и понравилось, но вот когда вклинивается озвучка другого человека не нравится… Как то не то, теряешь нить повествования. Может ещё будет продолжение про Солари, жду с нетерпением. Успехов автору.

Роман-сериал со смесью детектива и любовных интриг. Интерес представляет то, что здесь профайлер работает, разжевывая детали для читателя, вводя старые истории в новый мир

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зодиак – один из самых известных маньяков ХХ века, так и оставшийся непойманным. В современной Москве у него неожиданно появляется подражатель. Его нападения непредсказуемы, его жертвы ничем не связаны, его письма – откровенное издевательство над полицией, он ничего не боится. Этот убийца, на первый взгляд безумный, может оказаться тем самым противником, который не по зубам даже профайлеру Анне Солари.

Особенно при том, что ее напарник не может полностью сосредоточиться на этом деле. Леон Аграновский не верит, что преступник, стрелявший в Анну, действительно мертв. Он идет по следу, понимая, что может оказаться в ловушке – или наконец покончить с темной историей, тянувшейся много лет.

Аудиокнига Влады Ольховской «Легенда о Зодиаке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 18 мин. 52 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip