16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Целитель для воина

Целитель для воина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой самолет угодил в аномалию, и я очутилась в будущем, в новой Галактике. Теперь я – эрханка – целитель, способный при помощи рук и особой энергии лечить многие недуги. Недавно нашу бригаду скорой помощи присоединили к АТС – антитеррористической службе и мы познакомились с плазмонетиками: мужчинами, которые создают вокруг себя плазму, используя это оружие для спасения заложников и обезвреживания бандитов. Работа опасная, но мне нравится.Мало того! У меня два красавца на выбор: плазмонетик Фет и целитель Рах.Однако прежде, чем начинать отношения я должна вспомнить свое прошлое. Сердцем чувствую – там осталось нечто ужасно важное. Без чего я не смогу дальше спокойно жить.

История о любви, о том, что важно в жизни, о семье и поддержке. Вообще все герои - сорвиголовы, как по мне. Но компания удивительно понравилась. Героиня - попаданка, причем она не помнит себя до попадания. Герой - эдакий вояка. Плазманетик - может сжигать все руками. Второй герой - целитель, как и героиня, они руками исцеляют.

Интересная компания и яркие приключения. Временами выдохнуть не успеваешь.

Книга оставила противоречивые эмоции.

С одной стороны - очень понравилось. С другой - переживаний иногда было через край, я даже откладывала, чтобы продышаться.

Временами такие опасные сцены (вроде той, что в ПРологе), что просто ой.

Я привыкла, что у Сапфир подобные сцены две-три на книгу. А тут - одна за одной. Ну, в принципе, понятно: тут же АТО - антитеррористическая служба и почти каждая глава - это борьба с бандитами. Поэтому ну как бы...

Герой - настоящий варвар. Причем, у Сапфир варваров-то много, но все настолько разные, что к ним не привыкаешь.

Героиня - как обычно - умная, адекватная, образованная и немного шальная по жизни. Очень понравилась ее подруга, жаль, что редко подруги у героинь Сапфир находят счастье. Есть подобные книги, например "Магическая полицейская Академия", "Конкурс попаданок или кто на новенькую", "Попаданка пятого уровня". В последних вообще почти все нашли пару в разное время. Но это прямо скорее исключение. А такие девушки заслуживают счастья.

Хорошо, что книга вышла в аудио. Пожалуй, одна из самых неожиданных для меня книг Сапфир. Эшен тут прямо зашкаливает. И каждый раз герои на грани жизни и смерти спасают других. История о медицинском батальоне при космической службе против терроризма. И тут любовь, страсти, сильные личности.

Даже Рах, который дико бесил поначалу в конце меня удивил и даже заставил себя уважать.

Хорошая книга о настоящих ценностях и любви.

Абсолютно неформатная, но удивительно трогательная история. Героиня, которая не помнит, что было с ней до попадания и ищет того, кого зовет во сне. Герои, которые вроде бы иной раз и ошибаются, и даже позерствуют, но в целом - настоящие мужики. А какие бои! Я прямо дыхание задерживала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой самолет угодил в аномалию, и я очутилась в будущем, в новой Галактике. Теперь я – эрханка – целитель, способный при помощи рук и особой энергии лечить многие недуги. Недавно нашу бригаду скорой помощи присоединили к АТС – антитеррористической службе и мы познакомились с плазмонетиками: мужчинами, которые создают вокруг себя плазму, используя это оружие для спасения заложников и обезвреживания бандитов. Работа опасная, но мне нравится.

Мало того! У меня два красавца на выбор: плазмонетик Фет и целитель Рах.

Однако прежде, чем начинать отношения я должна вспомнить свое прошлое. Сердцем чувствую – там осталось нечто ужасно важное. Без чего я не смогу дальше спокойно жить.

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Целитель для воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 45 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Калиева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip