16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству

Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После рождения ребенка в жизни женщины случается множество перемен. И первые несколько месяцев после родов это особое время, когда женщине нужно восстановиться физически и эмоционально, прочувствовать себя в новом качестве. Книга «„Новорожденная мама“» полностью посвящена этому периоду и расскажет вам, как бережно восстановиться после родов, позаботиться о себе и малыше. Книга написана профессиональной доулой, консультантом по уходу за детьми и грудному вскармливанию, а также создательницей и ведущим экспертом уникального тренинга «„Мамин курс“», который прошли более 10 000 женщин.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Мамы-блогеры. Про воспитание, беременность, роды, питание и здоровье ребенка"
Все книги серии

Отличная книга. По сути является продолжением другой книги автора "Роды от природы". Полезна будет всем будущим мамам, благодаря практическим советам и опыту автора как матери. Много информации по восстановлению организма матери после родов (и психологическое, и физиологическое) и конечно есть отдельный раздел об уходе за младенцем. Удобно, что в аудиоформате, т.к. не всегда удобно читать печатную версию, когда матери малыша приходится заниматься множеством домашних дел

Главная мысль книги это про любовь к себе и как следствие легкое материнство, спасибо за аудиоверсию, приятный голос чтеца, понравился даже малышке.

прослушала уже вторую книгу Жени Носаль, более ёмкая по содержанию, чем предыдущая про роды, много полезной информации и тем затронуто. как всегда приятно, легко слушать и воспринимать, после рождения малыша ещё вернусь к прослушиванию и, наверняка, по-новому восприму рекомендации автора.

Хорошая познавательно книга. Даёт толчок к дальнейшим изучению всех тонкостей материнства. Есть практические советы, ссылки на источники, где можно более подробно изучить ту или иную тему.

В отзывах многие пишут: «Отличная книга». Вы серьёзно? Остеопатия, гомеопатия, клеточная память. Да, есть какие-то цитаты врачей и рекомендации ВОЗ, но приверженность автора к методам с недоказанной эффективностью вызывает настороженность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После рождения ребенка в жизни женщины случается множество перемен. И первые несколько месяцев после родов это особое время, когда женщине нужно восстановиться физически и эмоционально, прочувствовать себя в новом качестве.

Книга «„Новорожденная мама“» полностью посвящена этому периоду и расскажет вам, как бережно восстановиться после родов, позаботиться о себе и малыше. Книга написана профессиональной доулой, консультантом по уходу за детьми и грудному вскармливанию, а также создательницей и ведущим экспертом уникального тренинга «„Мамин курс“», который прошли более 10 000 женщин.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-173430-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip