16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Роды от природы

Роды от природы

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана женщиной и мамой для женщин и мам – и, в особенности, для тех, кто боится или не решается открыть для себя материнство из-за непонимания самого процесса рождения. Женя Носаль (@maminkurs) – не просто популярный блогер, вдохновитель и автор цикла тренингов «Мамин курс», а создатель единственного в своем роде проекта о родах с уникальным подходом и с пониманием всего, что чувствует в этот момент женщина.Эта аудиокнига – подробный путеводитель к прекрасным естественным родам, который шаг за шагом составлен Женей Носаль на основании собственного опыта, невероятного количества систематизированной и отфильтрованной практической информации и консультаций специалистов перинатального дела. Не обойдены вниманием и мужчины: что чувствуют будущие папы, что думают о родах и как говорят об этом.Слушая главу за главой, вы сможете написать собственный план родов, уверенно провести собеседование с врачом, используя чек-лист, который Женя составила специально для этих целей.Акценты сделаны на работе с подсознательными убеждениями и избавлении от страхов: действенная психологическая методика приблизит вас к спокойствию и осознанности. И ничто так не вселяет веру в счастливый исход, как истории настоящих естественных родов – ими делятся выпускницы «Маминого курса», которые уже прошли этот путь вместе с Женей.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Мамы-блогеры. Про воспитание, беременность, роды, питание и здоровье ребенка"
Все книги серии

Эту книгу нужно прослушать тем, кто вообще ничего не знает про процесс родов, чтобы быть осведомленным. Автор как всегда в бережной, ласковой манере помогает понять все про ЕС.

шикарная книга! думаю, перед родами ещё раз переслушаю! особое удовольствие слышать голос Жени

Благодарю! волшебная книга! в каких-то моментах до слёз

Информация добавила уверенности, что я все смогу, я удивительно создана, и все будет хорошо!

спасибо Жене за замечательную книгу!

Информативная книга. Понравилось, что всё по делу, без лишней терминологии и воды, как любят делать некоторые авторы. Многие истории из книги зацепили своей жизненностью. Советы автора безусловно стоит применить и в родах, и для подготовки к родам

Советы скорее для первородящих. Мои страхи во время четвёртой беременности связанны как раз с собственным опытом предыдущих, точнее перых и особенно вторых «естественных» родов, из-за которого при рождении третьего ребёнка не начинались схватки и стимулировали окситоцином и я сама просила эпидуралку. В четвёртый раз чувствую что страх остался, боюсь опять схваток не будет и будут стимулировать, следовательно буду сама просить эпидуралку. Это великое изобретение, я считаю.


Совет двигаться во время родов тоже мимо, я во время беременности то двигаюсь мало из-за отсутствия сил…


Выбирать самой врача и роддом тоже мимо, таких возможностей у нас нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана женщиной и мамой для женщин и мам – и, в особенности, для тех, кто боится или не решается открыть для себя материнство из-за непонимания самого процесса рождения.

Женя Носаль (@maminkurs) – не просто популярный блогер, вдохновитель и автор цикла тренингов «Мамин курс», а создатель единственного в своем роде проекта о родах с уникальным подходом и с пониманием всего, что чувствует в этот момент женщина.

Эта аудиокнига – подробный путеводитель к прекрасным естественным родам, который шаг за шагом составлен Женей Носаль на основании собственного опыта, невероятного количества систематизированной и отфильтрованной практической информации и консультаций специалистов перинатального дела.

Не обойдены вниманием и мужчины: что чувствуют будущие папы, что думают о родах и как говорят об этом.

Слушая главу за главой, вы сможете написать собственный план родов, уверенно провести собеседование с врачом, используя чек-лист, который Женя составила специально для этих целей.

Акценты сделаны на работе с подсознательными убеждениями и избавлении от страхов: действенная психологическая методика приблизит вас к спокойствию и осознанности. И ничто так не вселяет веру в счастливый исход, как истории настоящих естественных родов – ими делятся выпускницы «Маминого курса», которые уже прошли этот путь вместе с Женей.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Роды от природы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 20 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-174188-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip