6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

6+

Большая книга секретов и тайн для мальчиков

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь прослыть среди друзей настоящим знатоком в самых важных «мальчишеских» вопросах? Тогда тебе нужно постигнуть некоторые секреты, без которых удивить их, увы, не получится.Как уметь за себя постоять и при этом оставаться галантным и воспитанным? Как работает детектор лжи? Как прочесть невидимое послание? Как зарядить батарейку и восстановить CD- и DVD-диски? Что такое азимут и как его вычислить? Как изготовить фоторобот? Как собственными руками сделать компас, телефон или часы? И, наконец, в чем же заключается секрет знаменитого дедуктивного метода? «Как сложно!» – воскликнешь ты. И будешь не прав! Благодаря этой прекрасно иллюстрированной книге ты справишься с любыми трудностями. Она, открыв все «мальчишеские» тайны, поможет тебе овладеть множеством полезных умений.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь прослыть среди друзей настоящим знатоком в самых важных «мальчишеских» вопросах? Тогда тебе нужно постигнуть некоторые секреты, без которых удивить их, увы, не получится.

Как уметь за себя постоять и при этом оставаться галантным и воспитанным? Как работает детектор лжи? Как прочесть невидимое послание? Как зарядить батарейку и восстановить CD- и DVD-диски? Что такое азимут и как его вычислить? Как изготовить фоторобот? Как собственными руками сделать компас, телефон или часы? И, наконец, в чем же заключается секрет знаменитого дедуктивного метода? «Как сложно!» – воскликнешь ты. И будешь не прав! Благодаря этой прекрасно иллюстрированной книге ты справишься с любыми трудностями. Она, открыв все «мальчишеские» тайны, поможет тебе овладеть множеством полезных умений.

Для среднего школьного возраста.

Книга С. С. Пирожника, А. Г. Мерникова «Большая книга секретов и тайн для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-160160-7
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf