12+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2012 год

12+

Влияние экологических факторов и доместикации на развитие органов пищеварения всеядных животных. Атлас

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены результаты сравнительного морфофункционального изучения развития отделов желудка, кишечника, печени и поджелудочной железы в онтогенезе пород домашних свиней и их диких сородичей. Показаны и обоснованы особенности развития органов пищеварения в связи с экологией обитания и спецификой питания диких животных, а также способов содержания и селекцией развития домашних свиней, определяющие степень выраженности типа пищеварения всеядных. К тому же, прослежено влияние отдаленной гибридизации дикого кабана с домашней свиньей на морфофункциональное состояние органов пищеварения гибридов.Для педагогов, студентов, аспирантов биологических, сельскохозяйственных, ветеринарных и зоотехнических ВУЗов страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены результаты сравнительного морфофункционального изучения развития отделов желудка, кишечника, печени и поджелудочной железы в онтогенезе пород домашних свиней и их диких сородичей. Показаны и обоснованы особенности развития органов пищеварения в связи с экологией обитания и спецификой питания диких животных, а также способов содержания и селекцией развития домашних свиней, определяющие степень выраженности типа пищеварения всеядных. К тому же, прослежено влияние отдаленной гибридизации дикого кабана с домашней свиньей на морфофункциональное состояние органов пищеварения гибридов.

Для педагогов, студентов, аспирантов биологических, сельскохозяйственных, ветеринарных и зоотехнических ВУЗов страны.

Книга Л. Т. Капраловой, Л. В. Давлетовой и др. «Влияние экологических факторов и доместикации на развитие органов пищеварения всеядных животных. Атлас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-87317-849-0
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Формат скачивания:
pdf