0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2012 год

0+

Моделирование и расчет контрвихревых течений

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматривается движение спутных коаксиальных циркуляционно-продольных потоков жидкости со взаимно противоположным вращением. Такое течение называется контрвихревым и применяется в современных технологиях микробиологической и химической промышленности, в гидротехнике, гидроэкологии, энергетике, двигателестроении. Рассмотрены вопросы математического и численного моделирования контрвихревых течений, а также гидравлика таких потоков, в том числе методики гидравлических расчетов сооружений и оборудования, основанных на их использовании.Для научных и инженерно-технических работников, аспирантов и студентов старших курсов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматривается движение спутных коаксиальных циркуляционно-продольных потоков жидкости со взаимно противоположным вращением. Такое течение называется контрвихревым и применяется в современных технологиях микробиологической и химической промышленности, в гидротехнике, гидроэкологии, энергетике, двигателестроении. Рассмотрены вопросы математического и численного моделирования контрвихревых течений, а также гидравлика таких потоков, в том числе методики гидравлических расчетов сооружений и оборудования, основанных на их использовании.

Для научных и инженерно-технических работников, аспирантов и студентов старших курсов.

Книга В. К. Ахметова, В. В. Волшаника и др. «Моделирование и расчет контрвихревых течений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-7264-0618-3
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf