16+
текст

Объем 730 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чингисхан. Верховный властитель Великой степи

Чингисхан. Верховный властитель Великой степи

К 860-летию со дня рождения Чингисхана (1162-1227)
текст
3,0
1 оценка
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнеописание Чингисхана, его подвиги и свершения неизбежно ставят перед читателем вопрос: кем же был Чингисхан? Не лишенным талантов дикарем? Кровожадным правителем? Гением, опередившим свою эпоху?Из этой книги вы узнаете, каким человеком был Чингисхан, чего он жаждал и чего боялся, как стал непобедимым воином и мудрым правителем целой империи, которую лично собрал воедино во главе своего войска.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Подарочные издания. Всеобщая история"
Все книги серии

Конечно, кто бы что ни говорил, а все-таки Чингисхан - личность легандарная личность. Читала несколько очерков о нем. Впечатлена его мощью. Надеюсь, эта книга расскажет что-то больше.

Книга "Чингисхан" Александра Мелехина - это увлекательное путешествие в историю и жизнь этого выдающегося лидера. Автор не только раскрывает перед читателем тайны Чингисхана, но и приглашает нас в мир шаманов, воинов и духов степей. Эта книга богата деталями и исследованиями, позволяя нам понять, кем был Чингисхан - гением, воином или мудрым правителем. Мелехин, как выдающийся специалист по Чингисхану, делает этот биографический рассказ ещё более захватывающим и познавательным. В книге автор оживляет прошлое и позволяет нам почувствовать, как Чингисхан стал хозяином своей судьбы и оставил след в истории, который останется вечным.

Книга в достаточной мере "понятна" для читателя без академического образования. Мне, во всяком случае, было интересно. И понятно))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнеописание Чингисхана, его подвиги и свершения неизбежно ставят перед читателем вопрос: кем же был Чингисхан? Не лишенным талантов дикарем? Кровожадным правителем? Гением, опередившим свою эпоху?

Из этой книги вы узнаете, каким человеком был Чингисхан, чего он жаждал и чего боялся, как стал непобедимым воином и мудрым правителем целой империи, которую лично собрал воедино во главе своего войска.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Мелехина «Чингисхан. Верховный властитель Великой степи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
730 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178946-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip