12+
текст

Объем 211 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Славянские мифы

Славянские мифы

текст
4,0
151 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Славянские мифы» включает в себя множество интересных историй, описаний божеств, существующих в славянской мифологии. Она охватывает различные темы, которые будут интересны не только специалистам, но и любителям истории, фольклора и мифологии.Боги и богатыри, фантастические существа, традиции прошлого и настоящего, удивительные истории из жизни и культуры предков ждут вас на этих страницах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга интересная, но зачем вставлять в электронные книги qr-коды вместо картин, остается для меня загадкой, ведь формат позволяет вставлять полноценные изображения в сразу в текст.

AderinBran

Конечно, лейтмотивом всей книги будет фраза: "Всё было уничтожено и потеряно, вот то, что удалось восстановить по крупицам". Грустно читать такое о родной культуре.

С другой стороны - информация всё-таки есть. И здорово, что представленные здесь данные прошли "клинические испытания". Никаких авторских фантазий, никакого мистицизма и прочих теорий заговоров, которых на просторах интернетов хоть лопатой греби. Всё строго научно. Ради одного этого стоит посмотреть эту книгу. Да и всю серию, если быть честной.

Оформление бумажных книг на 5+.


очень интересная книга, читается на одном дыхании. много интересного узнала о славянской мифологии. советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Славянские мифы» включает в себя множество интересных историй, описаний божеств, существующих в славянской мифологии. Она охватывает различные темы, которые будут интересны не только специалистам, но и любителям истории, фольклора и мифологии.

Боги и богатыри, фантастические существа, традиции прошлого и настоящего, удивительные истории из жизни и культуры предков ждут вас на этих страницах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Славянские мифы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр. 103 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189801-4
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip