0+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2021 год

0+

Фитнес. Направление Kangоo Power

Учебное пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теоретические аспекты использования различных видов аэробики в практике физического воспитания, а именно современного направления фитнеса Kangoo Power. Представлены примеры упражнений.Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, а также преподавателей высших учебных заведений по дисциплинам «Физическая культура и спорт», «Прикладная физическая культура и спорт». Может быть использовано фитнес-инструкторами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические аспекты использования различных видов аэробики в практике физического воспитания, а именно современного направления фитнеса Kangoo Power. Представлены примеры упражнений.

Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, а также преподавателей высших учебных заведений по дисциплинам «Физическая культура и спорт», «Прикладная физическая культура и спорт». Может быть использовано фитнес-инструкторами.

Книга М. Д. Кудрявцева, О. В. Булгаковой и др. «Фитнес. Направление Kangоo Power» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-7638-4512-9
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Формат скачивания:
pdf