12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

12+

Испанский просто и понятно. Gramática del español

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Кутькова – филолог-испанист, автор популярных пособий по испанскому языку.Данное издание представляет собой универсальное практическое пособие по грамматике современного испанского языка. В книгу включены 54 грамматические темы, представлены практические задания, а также ключи для самопроверки.Особенностью данной книги являются оригинальные цветные иллюстрации, благодаря которым обучение будет не только продуктивным, но и интересным. В упражнениях и примерах используется живая лексика испанского языка.Издание может быть рекомендовано всем, кто начинает изучать испанский язык (уровень А1-А2) в высших учебных заведениях и самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Кутькова – филолог-испанист, автор популярных пособий по испанскому языку.

Данное издание представляет собой универсальное практическое пособие по грамматике современного испанского языка. В книгу включены 54 грамматические темы, представлены практические задания, а также ключи для самопроверки.

Особенностью данной книги являются оригинальные цветные иллюстрации, благодаря которым обучение будет не только продуктивным, но и интересным. В упражнениях и примерах используется живая лексика испанского языка.

Издание может быть рекомендовано всем, кто начинает изучать испанский язык (уровень А1-А2) в высших учебных заведениях и самостоятельно.

Книга Анастасии Кутьковой «Испанский просто и понятно. Gramática del español» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-149222-9
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf