12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

12+

Английский просто и понятно. English Grammar

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Филиппова – автор уникальной системы обучения, основанной на мнемотехнике, которая позволяет запоминать информацию через образы. С помощью данной методики Татьяна доказывает, что английский – это просто и понятно.В издании описаны основные грамматические темы, представлены практические и контрольные упражнения, тесты, а также ключи для самопроверки.Особенность данного пособия – это яркие, наглядные иллюстрации, благодаря которым читатель практически любого возраста сможет быстро и легко усвоить материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Филиппова – автор уникальной системы обучения, основанной на мнемотехнике, которая позволяет запоминать информацию через образы. С помощью данной методики Татьяна доказывает, что английский – это просто и понятно.

В издании описаны основные грамматические темы, представлены практические и контрольные упражнения, тесты, а также ключи для самопроверки.

Особенность данного пособия – это яркие, наглядные иллюстрации, благодаря которым читатель практически любого возраста сможет быстро и легко усвоить материал.

Книга «Английский просто и понятно. English Grammar» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-149223-6
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf