12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

12+

Корейский просто и понятно / Hangugeo munbeob / 한국어문법

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чун By Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.Издание поможет освоить основные правила корейского языка, быстро пополнить словарный запас, разобраться в сложных грамматических конструкциях и познакомиться с некоторыми особенностями корейской культуры. В книге присутствуют упражнение для закрепления тем и ключи для самопроверки.Особенность данного пособия – это яркие наглядные иллюстрации, благодаря которым читатель практически любого возраста сможет быстро и легко усвоить материал.Издание рекомендовано всем, кто начинает изучать корейский язык (уровни TOPIK 1-2) самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чун By Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.

Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.

Издание поможет освоить основные правила корейского языка, быстро пополнить словарный запас, разобраться в сложных грамматических конструкциях и познакомиться с некоторыми особенностями корейской культуры. В книге присутствуют упражнение для закрепления тем и ключи для самопроверки.

Особенность данного пособия – это яркие наглядные иллюстрации, благодаря которым читатель практически любого возраста сможет быстро и легко усвоить материал.

Издание рекомендовано всем, кто начинает изучать корейский язык (уровни TOPIK 1-2) самостоятельно.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский просто и понятно / Hangugeo munbeob / 한국어문법» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-149640-1
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf