0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2011 год

0+

Objective-C. Программирование для iOS и MacOS

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хотите быстро научиться писать приложения для iOS и Mac? Тогда эта книга, обучающая искусству программирования на языке Objective-C, должна стать вашей настольной!Основанная на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, эта книга знакомит вас с основными принципами программирования на языках C и Objective-C и разработки эффективных приложений для Apple-устройств. Книга охватывает новейшие версии Xcode 4.2, IOS 5 и Mac OS X 10.7 Lion и будет полезна как начинающим программистам, так и более опытным специалистам, пока еще не знакомым с Objective-C и созданием приложений для устройств компании Apple.

Книга принадлежит перу опытного разработчика и педагога, который проведет вас кратчайшим путем к пониманию языка Objective-C и создаст хороший фудамент для его более углубленного изучения. Ничего лишнего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите быстро научиться писать приложения для iOS и Mac? Тогда эта книга, обучающая искусству программирования на языке Objective-C, должна стать вашей настольной!

Основанная на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, эта книга знакомит вас с основными принципами программирования на языках C и Objective-C и разработки эффективных приложений для Apple-устройств. Книга охватывает новейшие версии Xcode 4.2, IOS 5 и Mac OS X 10.7 Lion и будет полезна как начинающим программистам, так и более опытным специалистам, пока еще не знакомым с Objective-C и созданием приложений для устройств компании Apple.

Книга Аарона Хиллегасса «Objective-C. Программирование для iOS и MacOS» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2015
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-459-01567-6, 9780321706287
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf