16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Варварин Остров

Варварин Остров

текст
4,2
237 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пережив развод и потерпев крах в карьере, Андрей Давыдов приезжает в уединенный городок, расположенный на острове, чтобы поселиться в доме, доставшемся от отца. Постепенно Андрей понимает, что Варварин остров – по-настоящему страшное место: поведение жителей настораживает его все больше, по ночам тут оживают кошмары, а вдобавок всплывают мрачные тайны прошлого – и Варвариного острова, и семьи Андрея. Он хочет покинуть городок, но путь с острова закрыт. Андрей остался наедине с древним Злом, и ему придется противостоять ему, чтобы выжить.

Долгожданная новинка! Покупаю книги Альбины не глядя! Прочитаны все книги. Любимый автор! Отличные, леденящие кровь, сюжеты и прекрасный слог! Люблю!

Новый потрясающий, жуткий, увлекательный роман любимого автора прочитан! всей семьей читаем книги Нури, не пропускаем ни одной, и эта не исключение. Только что "вернулся" с Варвариного острова, вместе с Андреем чего-то только не пережил, за сердце хватался. Малинка - трогательная, до слез. кто читал, поймет. Не буду много говорить и так все ясно, автор как всегда на высоте, от книги в диком восторге, всем читать обязательно! если еще автора не читали, то можно начать с этой книги.

Долгожданный роман из новой серии! Жуткие события, яркие персонажи, атмосфера ужаса и как всегда, переживания за главного героя на острие нерва! Спасибо нашей королеве мистики за такой подарок!

Более пяти лет являюсь постоянным читателем Альбины. Книга напомнила мне более ранние работы, именно благодаря которым я полюбила ее творчество. Очень не избитый сюжет. Древнее зло, которое поджидало главного героя, легенда связанная с ним, мне прям очень понравились. Я до сих пор под впечатлением от прочитанного.

Ура, дождались) Любимый автор, королева ужасов! Все книги куплены и прочитаны, новинки жду с огромным нетерпением! Спасибо Альбиночка за ваш талант! Люблю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пережив развод и потерпев крах в карьере, Андрей Давыдов приезжает в уединенный городок, расположенный на острове, чтобы поселиться в доме, доставшемся от отца.

Постепенно Андрей понимает, что Варварин остров – по-настоящему страшное место: поведение жителей настораживает его все больше, по ночам тут оживают кошмары, а вдобавок всплывают мрачные тайны прошлого – и Варвариного острова, и семьи Андрея.

Он хочет покинуть городок, но путь с острова закрыт. Андрей остался наедине с древним Злом, и ему придется противостоять ему, чтобы выжить.

Книга Альбиной Нури «Варварин Остров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip