18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я хочу тебя купить

Я хочу тебя купить

текст
1,9
12 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил ее жизнь в ад. Он сломал всё, во что она верила, всё что она любила. Он уничтожал её саму, уничтожал жестоко и безжалостно, а она не сдавалась… Такими, как Макар, восхищаются, таких любят, таких хотят, мир лежит у их ног. Большие деньги дают безграничные возможности в реализации своих желаний, желаний монстра в человеческом теле. Возлюбленной жертве не выскользнуть из объятий маньяка. В тексте есть насилие, эротические сцены, нецензурная речь. Не рекомендую читать впечатлительным и эмоционально восприимчивым читателям.

Жанры и теги

Отношение к книге неоднозначное. Ощущение, что автор, написав 80% книги, решила все таки завершить ее хэппи эндом. Но такие истории хэппи эндом не заканчиваются. По крайней мере не таким ванильным. Задумка истории неплохая, но концовку автор вытянуть не смогла. Складывается ощущение, что концовку писал вообще другой автор. Главный герой моральный урод, человек с очень большими психическими проблемами. Таких людей изменить или исцелить практически невозможно. «Исцеление» гг в данном случае это сказочная фантазия автора, не более. Что называется автор начинала за здравие, а закончила не понятно как…

Начало книги неплохое, писали от имени главной героини, было интересно, Но в конце ее потеряли как то, интересно было бы прочесть как у нее сложилась судьба в подробностях, а закончили книгу странно, от имени главного героя садиста, психопата( как две разные истории, которые не связаны. Задумка была интересная, хеппи энд вюда конечно не вписывается( но все равноспасибо за книжку)

Вот честно не было сопереживания, полного погружения в книгу, эта тема избита вдоль и поперёк, мало кому из авторов получается полностью погрузить в сюжет. Не хватает деталей, не хватает эмоций, поверхностная получилась книга. Вообщем мне не зашла, один раз прочитала и забыла, конец вообще не ожиданный.

Тяжелая психологическая книга.. думаю не всем будет по нраву.. много сексуального насилия, морального и психологического.. (автор об этом предупреждает за ранее) концовка книги вообще мозг взрывает.. нет нельзя таких больных вылечить.. хотя вроде и все заканчивается хорошо..

В целом книга понравилась. Интересно было почитать про внутренних демонов садистов. Развязка порадовала. Боялась, что Полине сильно достанется, но обошлось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил ее жизнь в ад. Он сломал всё, во что она верила, всё что она любила. Он уничтожал её саму, уничтожал жестоко и безжалостно, а она не сдавалась…

Такими, как Макар, восхищаются, таких любят, таких хотят, мир лежит у их ног. Большие деньги дают безграничные возможности в реализации своих желаний, желаний монстра в человеческом теле. Возлюбленной жертве не выскользнуть из объятий маньяка.

В тексте есть насилие, эротические сцены, нецензурная речь.

Не рекомендую читать впечатлительным и эмоционально восприимчивым читателям.

Книга Альбины Уральской «Я хочу тебя купить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip