Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров

текст
3,6
6 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя добиваются топовые девушки: назначают встречи, шлют эротичные фото, звонят по ночам. Это не фантазия и не сон, а результат абсолютно новой техники соблазнения от Алекса Лесли: стиль «Богатый лох».Если ты будешь строго следовать советам из этой книги, то уже совсем скоро телефон разорвется от предложений. И не всегда пристойных. Соблазнение в стиле «Богатый лох» это:– Образ очень богатого человека в соцсетях, когда за душой ни гроша.– Luxury фото и видео за ноль рублей.– Скрипты общения, которые приведут к встрече.– Идеальное свидание с минимальными затратами.– Гарантированный секс.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор предлагает нищим студентам и мужчинам со средней зарплатой в 30к стать вымышленными айтишниками и олигархами. В расчете на то что женщины будут вестись на эти сказочки.


Нужно БЫТЬ богатым и успешным , а не казаться им на фотографиях в соц сетях.


Книга в целом ниочём.

Если вы сторонник "казаться, а не быть", то это книга для Вас. Зря потраченные деньги. Советы из этой книги: купи одежду и обувь - сфоткайся и верни обратно в магазин; купи копию часов - никто не разберется, что у тебя подделка

autoreg918024168 ну так тебе ясно дают понять, что женщины меркантильны, чтобы приземлить тебя и ведутся на порожняк. Если ты хочешь быть и готов откладывать удовольствия на потом - твоё право, тебе говорят, что работает- ты не принимаешь. Так разберись со своей башкой и пойми, что тебе нужно, а не строй ожидания. Если хочешь не разочаровываться впуливай лям на свой личностный рост, чтоб тебе тренировали самооценку и не только. Любая вещь стоит определённую сумму. Купить можно не всё за деньги, иногда цена нервы и время. Тоже классные ресурсы, бесценные даже.

Книга определенно в стиле и духе Лесли. Но упор в ней явно смещается с соблазнения в классическом понимании на игру и откровенный сюрреализм – чего только стоит образ крипто-трейдера с охраной и водителем, яхтами, пентхаусами и прочее. Поверить в это ни одна девушка в здравом уме не сможет – это в чистом виде фарс и спектакль. Это высшая ступень "Мастера игры" Лесли, с максимальным уровнем обмана и мошенничества. Для тех, кому такое по душе – книга обязательна к прочтению. Так же это может быть полезно для тех, кто действительно довольно небеден или богат, но не в полной мере осознал свои возможности.

Как всегда Алекс нас радует. В моей жизни его книги появились случайно и в нужный момент.С одной стороны крайне благодарен ему за то что он научил меня как получать удовольствие от жизни, даже настоящую любовь, но мерзавец не сказал что бросать будут, а было же ещё и больно. в общем эта книга рассказывает об эпохе приложений для знакомств и как к ним подходить. Довольно полезно и описано как к делу подходить.

Как человек, имеющий опыт взаимодействия и интерес противоположного пола, решил ради интереса прочитать книгу, может почерпнул бы для себя что-то новое. Чуда не произошло. Книга оказалась полнейшим разочарованием, расчитанным на наивных студентов, ищущих волшебную таблетку, по которой девушки будут давать по щелчку пальца. Я здесь вас сильно разочарую - успех, в том числе с девушками, нарабатывается годами своих опытом, шишками и упорством. Никто ни в одной книжке не напишет как сходу уложить девушку в постель, а если такие пишут - плюньте им в лицо. Твой успех - это твой опыт, и точка. Никакие легенды, фейковые фотки в самолете и дешевые ролексы не приведут вас даже на шаг ближе к успеху с девушками. То чему учит автор- это неадекватные эмоциональные разгонки, легенды и прочьи "фишки", которые с натуральным соблазнением ничего общего не имеет. Это подход "Казаться, а не быть" изначально провальный и ведет в никуда. Нужно уметь естественно соблазнять, уметь общаться, уметь одеваться, уметь адекватно себя вести и грамотно себя подать, это то чему не учат всякие Лесли и прочьи коучи в своих книгах. Поэтому вывод таков - не читайте подобные "схемы" и учитесь естественно соблазнять, это куда дороже и ценнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя добиваются топовые девушки: назначают встречи, шлют эротичные фото, звонят по ночам. Это не фантазия и не сон, а результат абсолютно новой техники соблазнения от Алекса Лесли: стиль «Богатый лох».

Если ты будешь строго следовать советам из этой книги, то уже совсем скоро телефон разорвется от предложений. И не всегда пристойных. Соблазнение в стиле «Богатый лох» это:

– Образ очень богатого человека в соцсетях, когда за душой ни гроша.

– Luxury фото и видео за ноль рублей.

– Скрипты общения, которые приведут к встрече.

– Идеальное свидание с минимальными затратами.

– Гарантированный секс.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алекса Лесли «Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
418 стр. 265 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175801-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip