16+
текст
PDF

Объем 338 страниц

16+

Вызов. Иммерсивный практикум для героев

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь Героя по-русски – это не калька со ставшего популярным открытия Джозефа Кэмпбелла.По-нашему – это череда вызовов и ответов на них. Все равно отправляетесь вы за мечом, сокровищем, лучшей жизнью или строите свое дело.Проект «Вызов» состоит из офлайн тренингов и пока двух книг: «Вызов. Квесты для Героев. Путь из будущего» и «Вызов. Иммерсивный практикум для героев». Вторая книга проекта «Вызов» -прикладная. Здесь вы не только разберетесь в содержании и сложностях квестов на Пути Героя, но и погрузитесь в себя, открывая свои скрытые суперспособности, незамеченные возможности и заряжающие энергией желания.Авторы, серийный предприниматель Сергей Бекренёв и креативный предприниматель Алекс Успенская, своими историями и примерами будут сопровождать вас на этом пути. Наглядные навигаторы и выверенные практики сделают ваше самоисследование похожим на увлекательный психологический квест. А откровенный и искренний разговор авторов послужит поддержкой. Они как лучшие друзья, которые всегда на стороне твоего полномасштабного развития!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь Героя по-русски – это не калька со ставшего популярным открытия Джозефа Кэмпбелла.

По-нашему – это череда вызовов и ответов на них. Все равно отправляетесь вы за мечом, сокровищем, лучшей жизнью или строите свое дело.

Проект «Вызов» состоит из офлайн тренингов и пока двух книг: «Вызов. Квесты для Героев. Путь из будущего» и «Вызов. Иммерсивный практикум для героев». Вторая книга проекта «Вызов» -прикладная. Здесь вы не только разберетесь в содержании и сложностях квестов на Пути Героя, но и погрузитесь в себя, открывая свои скрытые суперспособности, незамеченные возможности и заряжающие энергией желания.

Авторы, серийный предприниматель Сергей Бекренёв и креативный предприниматель Алекс Успенская, своими историями и примерами будут сопровождать вас на этом пути. Наглядные навигаторы и выверенные практики сделают ваше самоисследование похожим на увлекательный психологический квест. А откровенный и искренний разговор авторов послужит поддержкой. Они как лучшие друзья, которые всегда на стороне твоего полномасштабного развития!

Книга Сергея Бекренёва «Вызов. Иммерсивный практикум для героев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-17-160280-2
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf