12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Другие версии

15 книг
Евгений Онегин. Полный текст с поясняющими комментариями

Евгений Онегин. Полный текст с поясняющими комментариями

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга подготовлена специально для школьников, которые хотят быстро подготовиться к уроку, сочинению или экзамену по литературе.Помимо полного текста романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин», в издании представлены ценные дополнительные материалы:– подробный план произведения на полях, с помощью которого можно быстро найти нужный фрагмент, описание героев, легко проследить фабулу произведения;– развернутые комментарии с объяснениями непонятных фактов, устаревших слов;– история создания произведения;– указатель имен и событий в конце книги для быстрого поиска страниц, на которых появляются герои, происходит то или иное событие, важное для понимания авторского замысла.В пособии реализованы принципы изучения произведения в школе. Учебно-справочные материалы делают книгу максимально удобной для анализа текста в классе и дома, подготовки к написанию сочинений, ОГЭ и ЕГЭ. Пособие также будет полезно учителям при планировании и проведении уроков литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга подготовлена специально для школьников, которые хотят быстро подготовиться к уроку, сочинению или экзамену по литературе.

Помимо полного текста романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин», в издании представлены ценные дополнительные материалы:

– подробный план произведения на полях, с помощью которого можно быстро найти нужный фрагмент, описание героев, легко проследить фабулу произведения;

– развернутые комментарии с объяснениями непонятных фактов, устаревших слов;

– история создания произведения;

– указатель имен и событий в конце книги для быстрого поиска страниц, на которых появляются герои, происходит то или иное событие, важное для понимания авторского замысла.

В пособии реализованы принципы изучения произведения в школе. Учебно-справочные материалы делают книгу максимально удобной для анализа текста в классе и дома, подготовки к написанию сочинений, ОГЭ и ЕГЭ. Пособие также будет полезно учителям при планировании и проведении уроков литературы.

Книга Александра Пушкина «Евгений Онегин. Полный текст с поясняющими комментариями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-195098-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf