Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии

текст
4,8
48 оценок
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебе сейчас плохо только потому, что ты достоин большего, чем имеешь, и способен на большее, чем отдаешь этому миру. Проблема не в том, что ты какой-то кривой и проклятый, что все люди как люди – нормальные, а ты ни на что не способен.Наоборот! Это лишь говорит о том, что как раз таки твоя судьба не вписывается в банальную формулу жизни среднестатистического человека. Это лишь значит, что у тебя какой-то свой собственный, неизведанный путь.Я знаю, почему вам так нехорошо внутри себя, я знаю пошаговый выход из этой ситуации, ведь я уже прошел этот путь ранее. И то, о чем я вам расскажу, – дело моей жизни.Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.Cохранен издательский макет.

кажется мне выпала честь написать первый отзыв

в общем, если говорить о самой книге, то она написана очень талантливо, читается на одном дыхании, очень понятным, живым, интересным стилем изложения.


все очень логично и доступно объясняется.


однако в книге перебор с продающей частью, хотя это может и не плохо.

как нас ещё заставить что-то купить, мы же все сейчас такие инертные и жмоты, думаем что все должно быть бесплатно, у нас на все нет времени, и ни во что не верим.


но я в общем предполагала что так и будет, поэтому меня это не особо напрягло.


открытие действительно достойное. однако не такое уж новое, новая именно сама методика работы, которую предлагает Александр. а так про фасцию все лет уже как 20 говорят. ну говорить не значить достичь, видимо автору удалось свести все пазлы телески воедино, потому что до сих пор телесная психология жила довольно разрозненно. что-то у психологов, что-то у остеопатов и кинезиологлв, что-то у эзотериков. и все это сидело по разным комнатам.


я советую ознакомиться с этой концепцией всем и каждому) а дальше самим решать что с этой информацией делать.

одно и тоже в разных ракурсах. много продающего текста. речь об обычном миофиасциальном массаже, но преподнесен через психологические триггеры (для пущей убедительности и явной продажи услуг автора). одним словом – текста много, а решения нет.

В принципе, к отзыву Яны добавить особо нечего.

Да, отличная интересная теория. Практики фактически нет.

Т е если заинтересуетесь методикой, нужно идти на прием к Александру на проработку клемм.

Но приведенная в книге практика снятия горлового зажима меня совсем не впечатлила, как и приведенные примеры и фотографии до и после.

Я бы не поверила в концепцию если бы сама не дошла до нее. И вот когда туман навязаных концепций начал поддаваться, я нашла и книгу. Я плакала, когда читала, столько лет жила в другом эгрегоре, не веря своим чувствам. Спасибо Александр.

Данную книгу я прибрела ещё до нового года. Читала и поражалась тем знаниям, которые вы описывается, и самое главное очень понятным и написанные простым языком.

Но 1 марта я пошла на Создатель 1, поэтому решила начать читать книгу заново, как бы сказать <<новым >> взглядом.

Уже с первой главы КНИГА заставляет задуматься и переложить каждое... я повторюсь КАЖДОЕ слово на мою текущую жизнь и жизнь до ваших знаний.

Уже с первых глав получаешь ответы на вопросы. Например, про коллективное бессознательное. Я всегда была любознательным человеком и меня даже называли <<почемучкой>> и тут, прочитав главу я нахожу ответы на свои вопросы, которые сидели во мне, словно надоедливые мухи. Почему человек стал алкоголиком? Почему одни добиваются, а другие падают от трудностей и больше не в состоянии подняться? Я получала ответы от старшего поколения, когда спрашивала, и они меня совершенно не удовлетворяли.

Я не буду Вам врать, я знала, что это от того, что человек себя не реализовал, и природе он напросто перестал быть нужным, но что это коллективное бессознательное, это было для меня новое словосочетание, которые удовлетворило моё любопытство. Хоть глава оказалось маленькой, но в ней я нашла ответы на вопросы, которые меня терзали с подросткового возраста.

1. Почему я считала себя не такой как все?

2. Почему я не могу как все идти работать на государство или на д Васю?

Не могла делать то к чему душа не лежит, искала себя, училась, а после нашла Вас и вашу концепцию << Другой взгляд на человека>> и моя жизнь меняется только в лучшую сторону после знакомства в Вами.

Когда я читала главу 5, задалась вопросом, почему эти гениальные знания я не узнала раньше? Мне было бы спокойнее жить, зная, что со мной <<всё в порядке>>. Ведь те убеждение, которые вы описываете, они все мне откликались:

- я ненормальная

- я не такая как все

-почему мне не живётся спокойно.

Вы даже не представляется, хотя вы, как ни я представляется, какого это ощущать себя нормальным. И благодаря вам у меня как раз это чувство и образовалось. Стоит только починить себя и ты найдёшь себя настоящего, таким каким тебя создала природа. Спасибо большое!

А чего стоит ваши знания о << тонкокожем>> и << толстокожем>> человеке. И вы снова ответила на мои вопросы.

Это непросто книга, это БУДУЩЕЕ. Ведь человек, не убрав мышечные зажимы уже может, прочитав эту книгу изменить своё сознание и мировоззрение на 180 градусов. Это бестселлер, однозначно!

Получив ответы на свои вопросы в этой главе, вы как будто подсветили мне путь в будущее.

Я всю жизнь сравнивала себя с мамой, хотела быть как она.

Но... Теперь я понимаю, что я другая и если я такая, значит, у меня есть своя цель и миссия в этом мире.

В начале потока, я у Вас спросила: <<Александр, а как вы определили, что я очень-очень тонкокожий человек и где та градация между просто тонкокожий и очень-очень>>. В данной главе, где вы рассказывается про тонкокожего человека я нашла ответы на свои вопросы.

Удивляюсь ли я снова?

Конечно, Да!! Снова!

Спасибо большое, от чистого сердце, что вы смогли пройти свой путь и донести новые знания, которые меняют мышление.

Скажу честно. я уже знала такие понятие <<мышечные зажимы, блоки >>, когда около 2ух лет назад начала искать себя, но эти знания мне не откликались, не моё было, не тем было языком сказано, что ли... Если бы только Ваша книга мне попалась раньше, столько времени было сэкономлено, но я по-философски мыслю. Значит, я не была готова к ещё таким знаниям.

С каждой прочнённой страницей и словом я получаю отклик внутри. Радость, что я нашла то, что искала. Спокойствие, что я на верном пути.

Трудно описать данную книгу одним словом.. Шедевр?, но это не шедевр... это что-то большее, это что-то глубиние.


Продолжаю ли я восхищаться?

Трижды Да!

Вы настолько всё доходчиво объясняется, например, я сейчас читаю про то как мысли спотыкаются о клеммы. Это ведь даже поймём первоклассник.

Я поняла почему человек краснеет и испытывает стыд. Знаете раньше была программа <<Галилео>> и в одном из выпусков как раз раскрывали эту тему( мне было около 10 лет) и я ещё тогда подумала: <<Боже, как же это трудно то всё>>. Я чувствовала отторжение к этой информации и я теперь понимаю почему.

То, что я сейчас чувствую - Вот это информация, которая откликается каждой клеточкой тела.

Александр, в главе про социум вы упомянули понятие как<<родовая программа>>.

Боже, у меня ведь со всем были другие знания на эту тему и самые худшие, что это навсегда. И ты обязательно повторишь судью своей матери, но нет, тебе стоит только снять клеммы, как твоя жизнь тут же поменяется. Многие ведь ходят к экстрасенсам, чтобы разобраться с проблемой, а решение то, совсем рядом, она в теле.

Спасибо за правду!!

Вы очень подробно, Александр, рассказали про <<надсмотрщика>>. Вы ответили на мой вопрос, теперь пазлы в моей голове складываются в логическую и понятную цепочку.

Читая, я нашла ещё один ответ на мучившийся меня вопрос: <<Почему я бунтую? Почему я практически со всем старшим поколением не соглашаюсь?>> и это не из-за вредности, как многие считали. После этой главы мне стало спокойно. Я иду верном направлении. Спасибо Вам большое.

Вы ещё не устали от моих благодарностей?

Данную книгу без них читать просто невозможно!

Александр, я узнала очень много новой информации, к сожалению, мне пришлось сократить отзыв, потому что очень много символов написано.

Спасибо огромное за великие знания, которые изменят будущее, ведь с каждым годом благодаря Вам людей свободных, счастливых, настоящих становиться больше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебе сейчас плохо только потому, что ты достоин большего, чем имеешь, и способен на большее, чем отдаешь этому миру. Проблема не в том, что ты какой-то кривой и проклятый, что все люди как люди – нормальные, а ты ни на что не способен.

Наоборот! Это лишь говорит о том, что как раз таки твоя судьба не вписывается в банальную формулу жизни среднестатистического человека. Это лишь значит, что у тебя какой-то свой собственный, неизведанный путь.

Я знаю, почему вам так нехорошо внутри себя, я знаю пошаговый выход из этой ситуации, ведь я уже прошел этот путь ранее. И то, о чем я вам расскажу, – дело моей жизни.

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.



Cохранен издательский макет.

Книга Александра Российского «Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 84 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158920-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip