Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни

текст
4,4
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше поведение, наше счастье и наша жизнь управляются не логикой, а бессознательными процессами. Именно поэтому одни люди страдают, обладая всеми благами мира, а другие счастливы даже в заточении.С помощью этой книги ты поймёшь, как работает твоё бессознательное. Сначала за 2 часа мысленных упражнений ты освободишь одно выбранное дело от сопротивления и напряжения. То дело, которое раньше забирало у тебя все силы, теперь будет делаться само и приносить тебе удовольствие в процессе.Эта книга научит тебя меняться, не вставая с дивана. Она научит тебя, как открыть меню своей жизни и выбрать «лёгкий уровень сложности».От тебя требуются только 2 часа твоей жизни.Просто попробуй.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Плюсы. Есть любопытная информация. Попробую использовать на практике.

Минусы. Нет СТРУКТУРЫ (главы-параграфы). По-моему, это неуважение к читателю. Это сильно мешает восприятию. Это скорее заготовка к полноценной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше поведение, наше счастье и наша жизнь управляются не логикой, а бессознательными процессами. Именно поэтому одни люди страдают, обладая всеми благами мира, а другие счастливы даже в заточении.

С помощью этой книги ты поймёшь, как работает твоё бессознательное. Сначала за 2 часа мысленных упражнений ты освободишь одно выбранное дело от сопротивления и напряжения. То дело, которое раньше забирало у тебя все силы, теперь будет делаться само и приносить тебе удовольствие в процессе.

Эта книга научит тебя меняться, не вставая с дивана. Она научит тебя, как открыть меню своей жизни и выбрать «лёгкий уровень сложности».

От тебя требуются только 2 часа твоей жизни.

Просто попробуй.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Васильева «Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
451 стр. 53 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154499-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip