12+
текст

Объем 211 страниц

2020 год

12+

Чашечка кофе. Рассказы о приходе и о себе

текст
4,7
18 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник замечательного автора, любимого православным читателем, священника Александра Дьяченко. Отец Александр делится пронзительными и правдивыми историями из своей жизни и жизни его паствы – прихожан храма в российской глубинке. Истории эти порой тесно переплетены – иначе и не может быть, если батюшка настоящий и пропускает чужую боль-радость через свое сердце. Перед нами встает целая череда образов, трагических и забавных, вереница человеческих судеб с их счастливыми днями и бедами, скорбными падениями и светлыми озарениями.

Очень, очень понравился сборник! Даже не ожидала, что так легко и быстро будет читаться книга! Но есть одно «но» : много специфичных слов, которые не свойственны простому обывателю, много церковных терминов… В целом, рекомендую к прочтению!

Хорошая, добрая книга хорошего священника о. Александра. Жизненные истории, написанные в доброй форме, живым языком. Читается легко и вызывает только положительные эмоции.

Об авторе могу сказать только самые добрые слова. У меня была очень тяжелая жизненная ситуация, и только о. Александр мне постарался помочь, несмотря на то, что знаю его только виртуально. За это я ему очень благодарен.

Как всегда порадовала новая книга батюшки Александра Дьяченко. С юмором. И как всегда он рассказывает такие истории, которые сам никогда нарочно не придумаешь. Только жизнь может такое придумать.

Мне очень нравится написанное автором. Читала все его книги на сайте литрес и Никея. Мне мало. Как удивительно легко отец Александр говорит о сложных и простых вещах. Батюшка в историях, без навязывания своего мнения и отдавая возможность делать выводы читателю, в своих коротеньких рассказах наглядно показывает то, что я не могу объяснить почти 20-летнему сыну. Достаточно подсунуть сыну нужный рассказ и вопрос решён. За что искренне благодарна о.Александру.

Читала книгу в бумажном варианте, и, причем, читала уже дважды. Так меня впечатлила книга, что через время решила, что пора ее перечитать.

Рекомендую к прочтению от всей души!

Легкая, не навязчивая, и что важно – жизненная.

О том, что вокруг нас, и кто вокруг нас! И еще о том, что каждому воздастся по заслугам его, творите добро и любите окружающих, и будет вам счастье.

Над некоторыми историями от автора можно хорошенько подумать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый сборник замечательного автора, любимого православным читателем, священника Александра Дьяченко. Отец Александр делится пронзительными и правдивыми историями из своей жизни и жизни его паствы – прихожан храма в российской глубинке. Истории эти порой тесно переплетены – иначе и не может быть, если батюшка настоящий и пропускает чужую боль-радость через свое сердце.

Перед нами встает целая череда образов, трагических и забавных, вереница человеческих судеб с их счастливыми днями и бедами, скорбными падениями и светлыми озарениями.

Книга священника Александра Дьяченко «Чашечка кофе. Рассказы о приходе и о себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907202-30-6
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip