12+
текст

Объем 162 страницы

2022 год

12+

Мелодия для Бога. О Церкви как о первой любви.

текст
4,5
4 оценки
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зарисовки протоиерея Даниила Азизова о Церкви и ее верных чадах, об исторической родине и традициях, паломничествах и путешествиях. Живые воспоминания священника, нашего современника, наполненные любовью к каждому мгновению – с нотками ностальгии и добрым юмором. Автор обладает удивительным талантом собирателя «человеческих портретов», умением отличать настоящее от наносного, смотреть на мир и Церковь глазами романтика, а не прагматика.

Эта книга - любовь с первых строк. Отец Даниил пишет о церкви с любовью и нежностью, искренне и очень светло. По-настоящему Светлая проза.

Замечательная книга, спасибо автору. Рассказы повествуют о Боге и вере, об истории страны. Интересны некоторые подробности жизни РПЦ в конце 80х- нач. 90х гг. Персонажи очень живые, истории ярко представляются в воображении и доходят до сердца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зарисовки протоиерея Даниила Азизова о Церкви и ее верных чадах, об исторической родине и традициях, паломничествах и путешествиях. Живые воспоминания священника, нашего современника, наполненные любовью к каждому мгновению – с нотками ностальгии и добрым юмором.

Автор обладает удивительным талантом собирателя «человеческих портретов», умением отличать настоящее от наносного, смотреть на мир и Церковь глазами романтика, а не прагматика.

«Мелодия для Бога. О Церкви как о первой любви.» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-907457-70-6
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip