12+
текст

Объем 28 страниц

12+

Заикание. Поединок

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга способна вывести вас в мир полноценного общения. В ней описан путь, пройденный от заикания к чистой и свободной речи.

Жанры и теги

Как понял методику которую предлагает автор, сразу же разочаровался.Совершенно зря купил книгу, уверяю вас, те кто захотят ее купить воздержитесь, глупая трата времени и денег. Вы читали об этой методике, тренировались. Автора почему та не удивляет почему не заикаемся когда мы говорим наедине с самим собой. Даже вдыхая и выдыхая всеми возможными способами наедине с собой я буду говорить плавно, точно также как буду заикаться когда буду не один.

Просто опыт человека. Ничего сверхъестественного. Но! Почему бы и не попробовать. Все разные. Возможно, для кого- то это будет открытием или первым шагом.

Есть неточности в тексте: звук "Б", например, совсем не горловой...

Есть полезные советы, но сравнивать заикающего человека со зловонным и писать что никто не захочет общаться с таким человеком, это уже слишком.

Нормальная книга. С юмором написана. Жалко, что короткая. Однако по теме есть много чего интересного. Например про дыхание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга способна вывести вас в мир полноценного общения. В ней описан путь, пройденный от заикания к чистой и свободной речи.

Книга Алексея Бартенева «Заикание. Поединок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005038531
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip