0+
текст
PDF

Объем 894 страницы

2014 год

0+

Google Android. Создание приложений для смартфонов и планшетных ПК (2-е издание)

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена разработке приложений для мобильных устройств и планшетных ПК под управлением операционной системы Google Android. Приведены общие сведения о платформе. Описано создание различных типов приложений и использование системных компонентов и служб Android. Рассмотрено управление сетевыми соединениями и связь через сотовую сеть, мобильный Интернет и Wi-Fi. Уделено внимание использованию графических ресурсов и созданию анимации. Описана разработка пользовательского интерфейса и служб. Показано применение в приложениях сетевых сервисов Google. Описано взаимодействие с аппаратными компонентами мобильного устройства под управлением Android. Во втором издании рассмотрена разработка с помощью Android SDK 4.4.2 и добавлены новые примеры. Книга сопровождается большим количеством примеров, которые располагаются на сайте издательства.Для программистов.

Это поваренная книга гугл-программиста. Можно ничего не знать, и тем не менее с этой книжкой, да с травкой божией че-нибудь слепится! Некоторым телефон нужен не только чтобы тратить деньги. Так-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена разработке приложений для мобильных устройств и планшетных ПК под управлением операционной системы Google Android. Приведены общие сведения о платформе. Описано создание различных типов приложений и использование системных компонентов и служб Android. Рассмотрено управление сетевыми соединениями и связь через сотовую сеть, мобильный Интернет и Wi-Fi. Уделено внимание использованию графических ресурсов и созданию анимации. Описана разработка пользовательского интерфейса и служб. Показано применение в приложениях сетевых сервисов Google. Описано взаимодействие с аппаратными компонентами мобильного устройства под управлением Android. Во втором издании рассмотрена разработка с помощью Android SDK 4.4.2 и добавлены новые примеры. Книга сопровождается большим количеством примеров, которые располагаются на сайте издательства.

Для программистов.

Книга Алексея Голощапова «Google Android. Создание приложений для смартфонов и планшетных ПК (2-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
894 стр.
ISBN:
978-5-9775-0925-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
894
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf