16+
текст

Объем 315 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

текст
4,3
21 оценка
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определяет то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга. Все грамотно и согласно последним исследованиям в физиологии человека. Много ценного для себя взяла , хотя и не новичок в этих вопросах

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы нашли в книге интересную информацию

KaidalovaElena

В общем книга понравилась, очень толково, кое-что даже возьму на вооружение. Но, напишу, что не понравилось:

- пренебрежительное отношение к растягиванию (автор признает только силовые тренировки и кардио, но на своем опыте знаю, что мышцы адски забиваются, в этом случае нужно или регулярно ходить на массажи, или растягиваться (та же йога), я раньше регулярно ходила на массажи, но с февраля прошлого года моя массажистка, с которой я была несколько лет, уехала за границу и возвращаться, как я поняла, не намерена, я все-таки пришла к йоге, и могу сделать выводы, что одно другое не заменяет, но при силовых и кардио необходимо;

- автор уверен, что калория есть калория и неважно из чего ее получать из алкоголя и гамбургеров или из салата и рыбы, но, тоже, на своем же опыте могу сказать, зависимо от того, откуда эта калория получается очень зависит качество жизни (я во всяком случает после алкоголя и гамбургера могу только тюлениться, просматривая фильмы, о спорте можно забыть).

Но, как говорит сам автор, не забывайте о критическом мышлении.

Спасибо автору за такую познавательную книгу. Сам я врач, тренуируюсь постольку поскольку. Разложил для себя по полочкам много полезной информации, которую знал, но не мог правильно интерпретировать, а соответственно, и понимать. Очень много чего освежил в памяти и особенно важно - подчеркнул для себя нового! Пишу отзыв и иду дальше искать книги автора. 5 из 5!

saraabrownie

Прекрасная книга с не менее прекрасными и — что ещё более важно —понятными иллюстрациями-инструкциями по выполнению упражнений. Очень нравится теоретическая часть, где разбирается строение клетки, работа сердечно-сосудистой системы, лёгких и пищевода. Автор со знанием рассказывает о тренировках и сбросе веса, и читать его — одно удовольствие! Советую ознакомиться с книгой тем, кто только начинает свой путь в мире фитнеса (хотя и продолжающим будет полезно узнать, о чём здесь говорится).

rxstam
Удивительная книга в котором просто объясняется суть похудения. Что я могу выделить, просто объяснено понимаете макронутриентов. Автор в моменте ловит мысли слабости читателя и борется с ним же. В начале биология. Все просто объясняется. Стоит того. Выделил систему как работать с едой, тренировкой и отдыхом. Рецензию написал слабо, но выделю что книга читается и случается в кайф.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определяет то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Иванова «Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
315 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173172-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip