18+
текст

Объем 244 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Хуликбез&FAQ. Еще больше умных ответов на дурацкие вопросы

Хуликбез&FAQ. Еще больше умных ответов на дурацкие вопросы

текст
2,0
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хуликбез&FAQ» – ваша путеводная звезда в мире финансов и экономических терминов. В книге вы найдете ответы на многие вопросы, когда речь заходит о деньгах. Вы узнаете, как правильно распоряжаться своими финансами, как выбрать банк, какие инвестиции являются выгодными, а какие – рискованными.♦ Просто о сложном – понятно и интересно отвечаем на каверзные вопросы экономики.♦ Уверенно и дерзко прокладываем путь к финансовой грамотности.♦ Расширенный и обновленный «ХУЛИФАК», подкрепленный «ХУЛИКБЕЗОМ» – эксклюзивным экономическим словарем в фирменном хулиганском стиле.♦ Еще больше ответов – даже на те вопросы, которые стеснялись задать.♦ Дерзко, научно и доказательно.Алексей Марков – кандидат экономических наук, автор той самой «Хулиномики» и других книг-бестселлеров, подготовил ответы на ваши вопросы, даже если некоторые из них действительно дурацкие.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Все книги Алексея Маркова очень просты в понимании при этом с научным подходом и доказательствами.По ним можно учиться как простому обывателю, так и успешным экономисту и финансисту. Финансовая грамотность еще никому не помешала, особенно в наш век, и иметь такую книгу, еще и с экономическим словарем, просто необходимо. Я доволен остался покупкой, спасибо.

Не знаю, умные ли вопросы, или дурацкие, но изложение в духе человека с эмоциональными нарушениями - похоже, его обидели очень сильно, причем, все и всем - читать это, мягко скажем, затруднительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хуликбез&FAQ» – ваша путеводная звезда в мире финансов и экономических терминов. В книге вы найдете ответы на многие вопросы, когда речь заходит о деньгах. Вы узнаете, как правильно распоряжаться своими финансами, как выбрать банк, какие инвестиции являются выгодными, а какие – рискованными.

♦ Просто о сложном – понятно и интересно отвечаем на каверзные вопросы экономики.

♦ Уверенно и дерзко прокладываем путь к финансовой грамотности.

♦ Расширенный и обновленный «ХУЛИФАК», подкрепленный «ХУЛИКБЕЗОМ» – эксклюзивным экономическим словарем в фирменном хулиганском стиле.

♦ Еще больше ответов – даже на те вопросы, которые стеснялись задать.

♦ Дерзко, научно и доказательно.

Алексей Марков – кандидат экономических наук, автор той самой «Хулиномики» и других книг-бестселлеров, подготовил ответы на ваши вопросы, даже если некоторые из них действительно дурацкие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Маркова «Хуликбез&FAQ. Еще больше умных ответов на дурацкие вопросы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
244 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155022-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip