Элементарный TELEGRAM. Все, что нужно знать о самом перспективном мессенджере страны, чтобы на нем зарабатывать

текст
3,5
14 оценок
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Telegram – самый перспективный мессенджер в современном мире. Прирост более 100 млн новых пользователей в год, приятная политика конфиденциальности и безграничные возможности заработка обеспечивают платформе сумасшедшую популярность. Вы хотите развивать экспертный блог? Скупить несколько каналов и зарабатывать на рекламе? Или создавать контент, работая на других админов? Каким бы ни был ваш запрос, telegram сможет удовлетворить его.Алексей Шабаршин, владелец сети каналов с аудиторией более 2,5 млн человек, на своем опыте убедился: зарабатывать в telegram элементарно. Вы узнаете:какие возможности для бизнеса предлагает платформа; какие тематики будут в тренде ближайшие несколько лет; как создать, вести и продвигать свой канал; какие профессии актуальны в telegram и как быстро их освоить; как без труда зарабатывать от миллиона рублей в месяц.В формате PDF А4 сохранен издательский макет.

Чтобы зарабатывать в телеге нужно понимать ценность передаваемой информации. Дельных советов мало, книга не оправдает ваших надежд)

книга рекламирует услуги авторов, полезной и ценной инфо мало, в основном это подобие сметно-расчетной таблички в кол-ве 2 шт, рассказы о том как уводят телеграмм канал без рекомендаций как вернуть-вернуть не сможете, может тогда не стоит и заводит? странные советы, откорректированное 1ое издание во 2ое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Telegram – самый перспективный мессенджер в современном мире. Прирост более 100 млн новых пользователей в год, приятная политика конфиденциальности и безграничные возможности заработка обеспечивают платформе сумасшедшую популярность.

Вы хотите развивать экспертный блог? Скупить несколько каналов и зарабатывать на рекламе? Или создавать контент, работая на других админов? Каким бы ни был ваш запрос, telegram сможет удовлетворить его.

Алексей Шабаршин, владелец сети каналов с аудиторией более 2,5 млн человек, на своем опыте убедился: зарабатывать в telegram элементарно.

Вы узнаете:

  • какие возможности для бизнеса предлагает платформа;
  • какие тематики будут в тренде ближайшие несколько лет;
  • как создать, вести и продвигать свой канал;
  • какие профессии актуальны в telegram и как быстро их освоить;
  • как без труда зарабатывать от миллиона рублей в месяц.


В формате PDF А4 сохранен издательский макет.

Книга Алексея Шабаршина «Элементарный TELEGRAM. Все, что нужно знать о самом перспективном мессенджере страны, чтобы на нем зарабатывать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
54 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-177827-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip