Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для продажи свои услуг в соцсетях на миллионы рублей не нужен миллион подписчиков! Сегодня эксперту достаточно 1000 преданных фолловеров, чтобы создать стабильный финансовый поток. Автор книги Ольга Аквинц считает: дело не в количестве подписчиков, а в качестве работы с ними. В своей книге она предлагает программу монетизации микроблога – от позиционирования себя для аудитории до создания востребованного продукта и настройки системы продаж.Из книги вы узнаете:– Что такое «эффект земляка» и почему без него вы не сможете найти свою аудиторию;– Как лояльность 1000 подписчиков может принести первый миллион;– Почему экспертность решает все.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга понравилась. Как психолог скажу, что автор очень точно подмечает отдельные тонкие моменты. У меня есть блог, но я веду его время от времени. Сейчас получила порцию вдохновения, в некотором роде пинок, на подъёме написала план постов на месяц. Попробую вести регулярно.

gorbacheva-o

Прекрасная книга, рекомендую всем экспертам, кто до сих пор не завёл блог. Всё идёт к тому, что очень скоро телевизоры исчезнут из наших квартир и рулить всеобщим вниманием будут блогеры. Книга содержит много отличных рецептов, чтобы эксперту к этому времени подготовиться. Не скучно, полезно, интересно читать. Веду блог давно, но нашла для себя много крутых фишек. Видно, что автор опытный персонаж. Много личных забавных историй и хороших примеров. Однозначно рекомендую книгу

Такая актуальная книга, в наши дни, когда не представляем себя без соцсетей, а заработок так нужен. Эта книга является прекрасным руководством для всех, кто желает успешно монетизировать свои навыки в социальных сетях. Книгу легко и интересно читать, читая первые главы даже возникает впечатление о том, что это художественная проза. Автор использует свой богатый опыт и приводит множество примеров историй успеха и реалий блогерства, что вдохновляет читателей стремиться к своим целям. Книга станет незаменимым справочником для тех, кто хочет преуспеть в блогинге и использовать социальные сети для достижения финансовой независимости.

Автор интересно и на разные подобранные темы пишет хорошо, мне понравилась книга, думаю как выполнять задания из книги, читается легко. Спасибо автору за книгу и успехов в жизни.

Отличная книга. Нашла для себя ответы на многие вопросы и вдохновилась наконец начать вести блог. Очень понравилось, что каждая глава начинается с прикольной истории. Шикарные блоки про архетипы и сторителлинг. Из минусов можно было и покороче отдельные моменты и так ясны без длительных опусов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для продажи свои услуг в соцсетях на миллионы рублей не нужен миллион подписчиков! Сегодня эксперту достаточно 1000 преданных фолловеров, чтобы создать стабильный финансовый поток. Автор книги Ольга Аквинц считает: дело не в количестве подписчиков, а в качестве работы с ними. В своей книге она предлагает программу монетизации микроблога – от позиционирования себя для аудитории до создания востребованного продукта и настройки системы продаж.

Из книги вы узнаете:

– Что такое «эффект земляка» и почему без него вы не сможете найти свою аудиторию;

– Как лояльность 1000 подписчиков может принести первый миллион;

– Почему экспертность решает все.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
325 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188438-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip