18+
текст

Объем 286 страниц

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео

Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео

текст
4,2
22 оценки
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваша цель – не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужны аккаунт в Инстаграм, живые сторис и эта книга.В ней Руслан Фаршатов, человек, которого сторис сделали миллионером, объясняет, как сколотить состояние просто снимая видео для социальных сетей. Он предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые, вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5-10 раз больше своих конкурентов.С помощью практических заданий и обратной связи от самого автора, вы прокачаете три медиамышцы:– работа в кадре;– съемка увлекательных сторис;– продвижение дела вашей жизни через видео.Вы научитесь создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Миллион за 15 секунд» – это которая переворачивает осознание!Это не просто шедевр это находка 21 века! Каждое слово несёт смысл, каждое слово – это ценность! Она создавалась не просто из знаний, которыми владеет Руслан, она создавалась душой, каждый день! За этим процессом следили миллионы людей! Зная каждый этап, каждое переживание, я могу с уверенностью сказать – эта книга поменяет жизнь миллионам людей к лучшему! Ведь живые stories – это рост, развитие, независимость, узнаваемость, доход, свобода, сила, уверенность, жизнь… Эта книга должна стоять у каждого человека на книжной полке и быть правой рукой в развитии. Вот если б детям в школе давали такую бесценную информацию! Благодарю! Ваша книга – это талисман для роста себя как личности и дохода в любом бизнесе! Миллион раз БЛАГОДАРЮ!

Хорошая книга. Легкая подача материалов, много интересных историй, практических вопросов и заданий. Не любитель снимать сториз в инсте, но тут прямо заинтересовался этой темой. Буду прокачиваться )) благо книга написана вроде тренажера.

Лёгкая в прочтении, но очень наполненная и полезная в материале. Огромная благодарность автору, что нет «воды», как многие делают, чтобы страниц побольше было

Первые страницы книги просто на одном дыхании, ощущение что общаюсь с автором лично!!!

Очень хочу научиться излагать свои мысли на камеру за 15 секунд)

Очень содержательная и полезная информация. Особенно понравились идеи для Сторис!

Также истории из жизни очень вовлекают. Читается легко

Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваша цель – не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужны аккаунт в Инстаграм, живые сторис и эта книга.

В ней Руслан Фаршатов, человек, которого сторис сделали миллионером, объясняет, как сколотить состояние просто снимая видео для социальных сетей. Он предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые, вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5-10 раз больше своих конкурентов.

С помощью практических заданий и обратной связи от самого автора, вы прокачаете три медиамышцы:

– работа в кадре;

– съемка увлекательных сторис;

– продвижение дела вашей жизни через видео.

Вы научитесь создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
286 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159666-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip