18+
текст

Объем 218 страниц

2023 год

18+

Первая в мире книга про reels. Как бесплатно продвигаться в соцсетях с помощью вертикальных видео

текст
3,0
7 оценок
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня reels – самый эффективный инструмент для создания аудитории в соцсетях. Хочешь за несколько месяцев собрать 100, 200 тысяч подписчиков? Снимай вертикальные видео! Авторы этой книги Руслан Фаршатов и Кирилл Артамонов расскажут, как это делать. Руслан – телеведущий трэвел-шоу на телеканале «Пятница», основатель онлайн-проекта «Медиафитнес», предприниматель. Кирилл всего за 5 месяцев без вложений стал блогером-милионником и создал продюсерское агентство ProAgency, среди его клиентов «Муз-ТВ», «Мегафон» и т. д. Оба автора – профессионалы, не один год продвигающие свои курсы в соцсетях и готовые поделиться формулой идеального вертикального видео. Вы узнаете, как: • за 15–45 секунд выделиться в потоке конкурентов; • наладить «сцепление» со зрителем; • порвать все рекорды по просмотрам и подпискам; • открыть новые горизонты; • включить генератор идей.

Я так долго ждала когда выйдет эта книга. Читается очень легко!! Много советов, которые я уже начала применять. Отдельный чат для чтецов этой книги с домашним заданием, чтоб закрепить материал. Очень нравится то, что сразу нажимая в книге на ссылки, можно смотреть видео с примерами. Рекомендую!!!

Насколько хорошей и крнкретной была книга по сториз, настолько же плохая эта.

Не книга, а мотивационная брошюра на много страниц.

Тот случай, когда поспешишь, люди разочаруются.

Искренне не рекомендую. А книгу этого же автора «Миллион за 15 секунд» - искренне рекомендую.

Легко читается , мотивирует попробовать.

Уже снял свои первые рилсы!

Спасибо за книгу. Очень вовремя.

На многие вопросы начал смотреть более адекватно и от этого стало ещё проще снимать экспертные ролики

Руслан, очень качественно собирает аудиторию, и продает ей свои продукты, есть с чего брать пример.

Книга зачет. Легко читается.???

Мой ВОСТОРГ!

Гениальная мысль не только дать основы вертикальных видео, но и сохранить аудиторию своих читателей в телеге с постоянной связью и взаимопомощью.

Всем!Всем!Всем!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня reels – самый эффективный инструмент для создания аудитории в соцсетях. Хочешь за несколько месяцев собрать 100, 200 тысяч подписчиков? Снимай вертикальные видео!

Авторы этой книги Руслан Фаршатов и Кирилл Артамонов расскажут, как это делать. Руслан – телеведущий трэвел-шоу на телеканале «Пятница», основатель онлайн-проекта «Медиафитнес», предприниматель. Кирилл всего за 5 месяцев без вложений стал блогером-милионником и создал продюсерское агентство ProAgency, среди его клиентов «Муз-ТВ», «Мегафон» и т. д. Оба автора – профессионалы, не один год продвигающие свои курсы в соцсетях и готовые поделиться формулой идеального вертикального видео. Вы узнаете, как:

• за 15–45 секунд выделиться в потоке конкурентов;

• наладить «сцепление» со зрителем;

• порвать все рекорды по просмотрам и подпискам;

• открыть новые горизонты;

• включить генератор идей.

Кирилла Артамонова «Первая в мире книга про reels. Как бесплатно продвигаться в соцсетях с помощью вертикальных видео» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
218 стр. 147 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185894-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip