0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Зачем луку луковица?

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге биолога, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ Смирнова Алексея Всеволодовича «Зачем луку луковица?» вас ждёт рассказ, пожалуй, о самых любопытных растениях на свете: как им удаётся расти в пустыне и самых немыслимых местах совсем без воды, почему все эти растения объединяет число 3, где растут гигантские алоэ, зачем египтяне при строительстве пирамид ели лук, что называют «таёжным салом», кто завтракает и ужинает луковицами и многое другое.Для младшего школьного возраста.

Прекрасные иллюстрации, отличная вёрстка, как и во всех книжках этой серии. Сделан обзор самых разнообразных растений, у которых есть луковица.Объясняется что же такое луковица и зачем она нужна растению. Книжечка будет интересна детям от 6-и лет.

В этой книжке рассказывается как много разных лукрвичных растений на Земле и какие условия для жизни им нужны. Что же такое луковица и зачем она растениям. Все луковичные снабжены прекрасными иллюстрациями и фотографиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге биолога, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ Смирнова Алексея Всеволодовича «Зачем луку луковица?» вас ждёт рассказ, пожалуй, о самых любопытных растениях на свете: как им удаётся расти в пустыне и самых немыслимых местах совсем без воды, почему все эти растения объединяет число 3, где растут гигантские алоэ, зачем египтяне при строительстве пирамид ели лук, что называют «таёжным салом», кто завтракает и ужинает луковицами и многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга Алексея Смирнова «Зачем луку луковица?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-092694-7
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf