16+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

16+

Неправильная пара

текст
3,8
43 оценки
45 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Так вот, Зою свою пуще прежнего на сбор медвежий гони: чем больше будет упираться, тем вернее дома осядет. А я своему – Максим Вельнов он – шанс „избежать судного дня“ дам, в Гренландию его под благовидным предлогом отправлю.– А дальше? – взволнованно выдохнул печальный отец.– А дальше, друг мой, природа и их характеры сделают все сами! И чем больше будут упираться – тем вернее дело станет, поверь моему чутью.В мыслях пожилой хранитель уже довольно потирал руки, предчувствуя скорую медвежью свадьбу.– Но нам надо их как-то столкнуть! – настаивал гость.– За этим дело не станет, есть у меня одна мысль, – хмыкнул Томаш. – Эти двое «неправильных» неминуемо встретятся…»

Добрая сказка про упрямую девушку не замечающую своего счастья. Была бы принцесса и дракон, вампиры или эльфы – сюжет бы вытянул любую расу, хоть волков, хоть рысей, хоть нетопырей. Потому что вредность и нежелание пойти на уступки – это характернейшая женсая черта. Назло всем выгнать мужика, создав себе кучу проблем – это по нашему! И хорошо что не затянул автор, не размазывал,уложился в объем повести.

Если честно, немного простовато. Вроде как дань медведям,

про волков то много написали, надо ж чуток и про медведей. Ну а так язык и стиль приятный, короткая милая сказка, но очень короткая

Короткая история. Хотелось больше событий.

Слишком просто, задумка отличная. Не хватило противостояния характеров главных героев.

интересный роман , очень легко читается,совсем неожиданнй сюжет. незаезденно,не скучно. приятное легкое времяприпровождение за книгой. спасибо автору за приятно проведенное время!

Какая прелесть! Такая ласковая, занимательная, добрейшая история… Такая нежная и одновременно с этим понимаешь, когда сама говоришь: никак , нигде и никогда… всегда так и бывает))))

спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Так вот, Зою свою пуще прежнего на сбор медвежий гони: чем больше будет упираться, тем вернее дома осядет. А я своему – Максим Вельнов он – шанс „избежать судного дня“ дам, в Гренландию его под благовидным предлогом отправлю.

– А дальше? – взволнованно выдохнул печальный отец.

– А дальше, друг мой, природа и их характеры сделают все сами! И чем больше будут упираться – тем вернее дело станет, поверь моему чутью.

В мыслях пожилой хранитель уже довольно потирал руки, предчувствуя скорую медвежью свадьбу.

– Но нам надо их как-то столкнуть! – настаивал гость.

– За этим дело не станет, есть у меня одна мысль, – хмыкнул Томаш. – Эти двое «неправильных» неминуемо встретятся…»

Книга Алёны Медведевой «Неправильная пара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip