16+
текст

Объем 271 страница

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости

Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости

текст
3,8
4 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему талантливые, образованные, привлекательные женщины часто страдают от неудач в личной жизни и не могут построить длительных отношений? Али Биназир, консультант Гарвардского университета, тренер по личностному росту и исследователь философии Дао, решил разобраться в этом вопросе. Он написал книгу, которая нежно берет вас за руку в самом начале и, подобно навигатору, позволяет обойти все острые углы, которые ждут вас на пути свиданий и создания долговременных отношений. Дао в отношениях – это путь в потоке к счастью и процветанию, естественный ход вещей, в который можно встроиться с помощью действенных практик, описанных в книге.Эта история не для тех, кто находится в поиске мужчины лишь для развлечения, перебирая бесконечные совпадения на сайтах для знакомств.И для тех, кто хочет обрести долгосрочные отношения и теплую глубокую привязанность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Завлекательное название и аннотация. К тому же мужчина написал... А вдруг что то из ряда вон, вдруг очень и очень полезно и увлекательно. Тема ведь актуальная, нестареющая.

Мне понравилась книга. Все так обстоятельно разложено по полочкам. Решила перечитать еще раз. Нравится спокойствие и разумность этой книги. В этом году я встретила отличные книги про отношения. Сначала поразила книга Подходим друг другу – разбираются отношения с точки зрения теории привязанности. Впервые узнаю про такую. После книги прочитала самого Боулби – а что пишет отец основатель этой теории. Потом читала современные книги, где обсуждается теория привязанности – сейчас на пальцах и в трех словах объясняю знакомым девушкам какой у них тип привязанности и на что стоит обращать внимание, когда они знакомятся. Я играю с этой теорией, она стала мне родной как врожденные знания. И теперь встретила Дао отношений. О, на этой книге стоит зависнуть, изучить, вписать в свою систему координат

Интересная книга, вдохновляющая. Вообще, ее можно смело рекомендовать не только тем, кто находится в "поиске" отношений, но и тем, кто в этих самых отношениях состоит. Многой инсайтов можно открыть. В общем, 10 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему талантливые, образованные, привлекательные женщины часто страдают от неудач в личной жизни и не могут построить длительных отношений? Али Биназир, консультант Гарвардского университета, тренер по личностному росту и исследователь философии Дао, решил разобраться в этом вопросе. Он написал книгу, которая нежно берет вас за руку в самом начале и, подобно навигатору, позволяет обойти все острые углы, которые ждут вас на пути свиданий и создания долговременных отношений. Дао в отношениях – это путь в потоке к счастью и процветанию, естественный ход вещей, в который можно встроиться с помощью действенных практик, описанных в книге.

Эта история не для тех, кто находится в поиске мужчины лишь для развлечения, перебирая бесконечные совпадения на сайтах для знакомств.

И для тех, кто хочет обрести долгосрочные отношения и теплую глубокую привязанность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2009
Объем:
271 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169454-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip