0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2023 год

0+

Я и моя тень

текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лама Фёдор очень упрямый. Из-за этого друзья не хотят с ним играть, ведь с ним так сложно договориться! Чтобы не потерять друзей, он решает больше никогда не проявлять своё упрямство, спрятать его «в тень».После этого Фёдор становится грустным и непохожим на себя. Но однажды упрямство спасает от опасности нашего героя, его брата Бориса и сестру Марусю.Мудрая тётушка Сова рассказывает героям о том, почему нельзя прятать свои недостатки, и объясняет, как любое качество можно превратить в достоинство и использовать во благо себе и окружающим.В книге вы найдёте терапевтическую сказку и психологические техники, которые направлены на принятие недостатков, помогут ребёнку посмотреть на них иначе, увидеть их положительную сторону и научиться проявлять их в позитивном ключе.Мы желаем вам и вашему ребёнку приятного чтения!

Входит в серию "Сказки со смыслом"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лама Фёдор очень упрямый. Из-за этого друзья не хотят с ним играть, ведь с ним так сложно договориться! Чтобы не потерять друзей, он решает больше никогда не проявлять своё упрямство, спрятать его «в тень».

После этого Фёдор становится грустным и непохожим на себя. Но однажды упрямство спасает от опасности нашего героя, его брата Бориса и сестру Марусю.

Мудрая тётушка Сова рассказывает героям о том, почему нельзя прятать свои недостатки, и объясняет, как любое качество можно превратить в достоинство и использовать во благо себе и окружающим.

В книге вы найдёте терапевтическую сказку и психологические техники, которые направлены на принятие недостатков, помогут ребёнку посмотреть на них иначе, увидеть их положительную сторону и научиться проявлять их в позитивном ключе.


Мы желаем вам и вашему ребёнку приятного чтения!

Книга «Я и моя тень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-00218-696-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf