0+
текст

Объем 10 страниц

0+

Краткое содержание «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Первая книга Криса Бэйли «Мой продуктивный год» собрала множество положительных откликов. В своей новой работе автор продолжает тему продуктивности, он дает нам пошаговый алгоритм сосредоточенной и эффективной работы. Все описанные методы Бэйли опробовал на себе.В современном мире главным ресурсом становятся уже не знания, а внимание и умение им управлять, так как вокруг человека слишком много отвлекающих факторов. Способность концентрироваться и сосредотачиваться позволяет не только продуктивно работать, но и жить лучше и более осознанно. Самое подходящее состояние для выполнения задач – режим гиперфокуса, а самое лучшее время для создания креативных идей и отдыха – время расфокусировки. Как достигать этих состояний по мере необходимости, расскажем в нашем кратком обзоре.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Первая книга Криса Бэйли «Мой продуктивный год» собрала множество положительных откликов. В своей новой работе автор продолжает тему продуктивности, он дает нам пошаговый алгоритм сосредоточенной и эффективной работы. Все описанные методы Бэйли опробовал на себе.

В современном мире главным ресурсом становятся уже не знания, а внимание и умение им управлять, так как вокруг человека слишком много отвлекающих факторов. Способность концентрироваться и сосредотачиваться позволяет не только продуктивно работать, но и жить лучше и более осознанно. Самое подходящее состояние для выполнения задач – режим гиперфокуса, а самое лучшее время для создания креативных идей и отдыха – время расфокусировки. Как достигать этих состояний по мере необходимости, расскажем в нашем кратком обзоре.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Алины Синичкиной «Краткое содержание «Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip