16+
текст

Объем 261 страница

2021 год

16+

Мозг всему голова. Весело о том, как управлять гормонами и улучшить свою жизнь. Инструкции по самонастройке

текст
4,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня большинство людей живут в стрессе. Однако стресс вызывают не сами события, а наше отношение к ним. При этом часто нами управляют древние инстинкты и автоматические реакции.Эта книга просто и весело рассказывает о том, как, используя знания о работе мозга и гормонов, «перехватить руль» и научиться осознанно управлять своим настроением, здоровьем, гормонами и в, конечном итоге, своей жизнью.Для широкого круга читателей.

Подаренную мне книгу прочла легко, непринужденно и с удовольствием!!!


И что самое интересное, что с помощью этой книги я смогла сохранить равновесие в экстримальной ситуации... Жарким летним днем я застряла в лифте с тяжёлыми сумками и книгой Асатуровой Аллы. Меня охватили страх, паника, безысходность, повышенное сердцебиение и прочие сопутстующие стрессу недуги... После звонка в диспетчерскую службу я разместила сумки в кабине лифта, продолжив чтение книги об эндорфилах, кортизоне и т.д. на удивление я смогла сосредоточиться на чтение, начала выполнять простые и понятные инструкции: начала глубоко дышать, заменять выражение "жуткий день" на - "не очень так планировала", потом меня реально увлекло написанное с практическими советами и хорошим чувством юмора. Я не заметила, как пролетели 50 минут вынужденного "заключения". Резюме: все наши страхи, эмоции, негативные оценки обстоятельств - надуманные. Почитав книгу, хочется учиться относиться к жизни так же легко, весело, с задором, как это делает автор! Скажу честно, в застрявшем лифте у меня это точно получилось! Алла, спасибо Вам большое за книгу!

Можно зарыться в куче разных источников и потратить на изучение что там с нашим мозгом так или не так,а можно в доступной форме прочесть книгу и все станет ясно и понятно,что мозг всему голова и этим облегчить себе жизнь!спасибо,эта книга у меня теперь настольная!!!

Замечательная книга! Просто и с юмором рассказывает, как работает наш мозг, и как ему можно помочь работать хорошо. Читается легко и с удовольствием. Однозначно рекомендую!

Хорошая книга, доказывает, что каждая неудача, лишь ступенька к успеху. Позитивный стиль написания. Советую к прочтению!

Ооочень-очень понравилась книга )) Правда. Интересная и важная тема работы мозга и гормонов подается на эмоционально красочном и живом художественном блюде - и вкусно и полезно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня большинство людей живут в стрессе. Однако стресс вызывают не сами события, а наше отношение к ним. При этом часто нами управляют древние инстинкты и автоматические реакции.

Эта книга просто и весело рассказывает о том, как, используя знания о работе мозга и гормонов, «перехватить руль» и научиться осознанно управлять своим настроением, здоровьем, гормонами и в, конечном итоге, своей жизнью.

Для широкого круга читателей.

Книга Аллы Сократовны Асатуровой «Мозг всему голова. Весело о том, как управлять гормонами и улучшить свою жизнь. Инструкции по самонастройке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-413-02500-0
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip