12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2023 год

12+

Манга. Самый полный курс по рисованию

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках книгу, которой нет аналогов в мире. В большинстве пособий по рисованию манги тема совершенно не раскрыта. По сути это просто самоучитель с пустыми листами для отработки навыков. Пособие учит лишь копировать то, что предлагает автор, не развивая творческое мышление, не объясняя тонкостей и нюансов самого популярного японского литературно-графического жанра.Амито Араи делится своим опытом, предлагая простую пошаговую методику, которая станет вашим помощником на увлекательном пути: от создания своего первого персонажа до публикации книги.Уникальное подарочное издание-самоучитель, включающее более 800 авторских иллюстраций, станет прекрасным подарком как для начинающих мангак, так и для профессионалов, желающих разнообразить свою технику.

Давно хочу сделать мангу. Ждала действительно курс. Ранее в основном рассматривались персонаж. Как рисовать, ка заточить карандаш. Здесь книга помогает настроить технику рисунка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках книгу, которой нет аналогов в мире. В большинстве пособий по рисованию манги тема совершенно не раскрыта. По сути это просто самоучитель с пустыми листами для отработки навыков. Пособие учит лишь копировать то, что предлагает автор, не развивая творческое мышление, не объясняя тонкостей и нюансов самого популярного японского литературно-графического жанра.

Амито Араи делится своим опытом, предлагая простую пошаговую методику, которая станет вашим помощником на увлекательном пути: от создания своего первого персонажа до публикации книги.

Уникальное подарочное издание-самоучитель, включающее более 800 авторских иллюстраций, станет прекрасным подарком как для начинающих мангак, так и для профессионалов, желающих разнообразить свою технику.

Книга «Манга. Самый полный курс по рисованию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-151848-6, 978-5-17-157740-7
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf