16+
текст

Объем 223 страницы

2022 год

16+

Клей. Стань незаменимым в любом проекте

текст
4,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как стать незаменимым человеком в любом проекте? Стать связующим звеном, благодаря которому создаются сплоченные, вовлеченные, высокоэффективные команды. Методы автора проверены на реальных проектах для Ticketmaster и Edmunds.com. Ань Дао Фам делится техниками, которые можно применять на любой фазе проекта. Эта книга поможет вам превратиться из проджект-менеджера в проджект-лидера, укрепить любую команду, повести за собой других, уложиться в сроки и вписаться в бюджет. Базовые знания позволят построить собственные качественные и эффективные методики управления проектами. Развернутые пояснения позволят разобраться, какие инструменты можно применить и когда. Чек-листы, опросники, пошаговые инструкции на различных этапах помогут закрепить знания и сразу использовать их на практике.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эту книгу купила в подарок подруге, начинающему пиар-специалисту. Конечно, больших навыков в управлении командой у неё ещё нет. Но на будущее книга может быть очень кстати. Знаний никогда не бывает много. Думаю, подруге очень понравится

Друг пробует себя в разных проектах, но часто что-то не ладится, и он не понимал, что. Подарила «Клей» ему на день рождения. Мягко говоря, друг в восторге! Прочитал книгу за несколько вечеров и начал применять на практике рекомендации. Когда встречаемся друзьями, часто упоминает эту книгу и благодарит меня за такой подарок. В общем, всем проджект-менеджерам для развития – рекомендасьон.

Мне кажется, эту книгу стоит читатель не только тем, кто в поисках работы или проходит испытательный срок, но и топ-менеджерам, управленцам эйчарам. Им тоже стоит понимать, на что обращать внимание, каких сотрудников стоит поощрять и как отличить самозванца от реально классного специалиста.

Книга подойдет как для новичков, так и для профессионалов. Каждый подчерпнет для себя что-то новое и полезное. Классно, что профессию проджект-менеджера не обходят стороной, создают по ней обучающую литературу с уникальными скиллами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать незаменимым человеком в любом проекте? Стать связующим звеном, благодаря которому создаются сплоченные, вовлеченные, высокоэффективные команды. Методы автора проверены на реальных проектах для Ticketmaster и Edmunds.com. Ань Дао Фам делится техниками, которые можно применять на любой фазе проекта. Эта книга поможет вам превратиться из проджект-менеджера в проджект-лидера, укрепить любую команду, повести за собой других, уложиться в сроки и вписаться в бюджет. Базовые знания позволят построить собственные качественные и эффективные методики управления проектами. Развернутые пояснения позволят разобраться, какие инструменты можно применить и когда. Чек-листы, опросники, пошаговые инструкции на различных этапах помогут закрепить знания и сразу использовать их на практике.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ань Дао Фам «Клей. Стань незаменимым в любом проекте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
223 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2330-8
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip