16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Продажи в кризис. Как обойти конкурентов в трудное время

текст
4,3
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как справиться с текущим кризисом, который не является финансовым, но имеет политическую и инфляционную основу. Этот кризис – результат методов, применявшихся для погашения финансовых кризисов в крупнейших государствах мира. В этом случае бесполезно проводить привлечение инвестиций, сокращать персонал или снижать цены на готовую продукцию.Прочитав советы авторов, вы узнаете, как научиться управлять своим бизнесом и регулировать продажи, находясь в сложных условиях. Вам придется пересмотреть все привычные и удобные в прошлом методы контроля и мотивации, изучить действия своих конкурентов и поведение продавцов в смежных секторах рынка. Вы должны проявить разумную активность, чтобы планово помочь вашему бизнесу.Издание станет практическим руководством для сильных амбициозных людей, которое поможет совершить меньше ошибок в корпоративных продажах B2В во время очередного кризиса.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Проблема с электронными книгами – на них сложно получить автограф автора, что особенно обидно когда автора знаешь лично.


У Андрея Ващенко на ЛитРес сегодня вышла новая книга. Так что я знаю, что буду читать в ближайшие несколько дней. И вам советую так как все его книги у меня стали или настольными, или вошли в управленческую практику.


Не завидуйте :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как справиться с текущим кризисом, который не является финансовым, но имеет политическую и инфляционную основу. Этот кризис – результат методов, применявшихся для погашения финансовых кризисов в крупнейших государствах мира. В этом случае бесполезно проводить привлечение инвестиций, сокращать персонал или снижать цены на готовую продукцию.

Прочитав советы авторов, вы узнаете, как научиться управлять своим бизнесом и регулировать продажи, находясь в сложных условиях. Вам придется пересмотреть все привычные и удобные в прошлом методы контроля и мотивации, изучить действия своих конкурентов и поведение продавцов в смежных секторах рынка. Вы должны проявить разумную активность, чтобы планово помочь вашему бизнесу.

Издание станет практическим руководством для сильных амбициозных людей, которое поможет совершить меньше ошибок в корпоративных продажах B2В во время очередного кризиса.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Ващенко, Евгения Колотилова «Продажи в кризис. Как обойти конкурентов в трудное время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2135-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip