16+
текст

Объем 141 страница

2022 год

16+

Ход публичности

текст
3,9
19 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать ферзем – цель шахматной пешки. Но далеко не каждая фигура превращается в королеву, до финальной горизонтали дойдут только самые смелые, активные и быстрые. Так и в жизни. Экспертов на рынке с каждым днем становится все больше, но лишь немногие из них будут ферзями. Большинство соглашается на малое и довольствуется статусом среднестатистических. В чем разница между двумя типами профессионалов? Лишь в том, что первые разрешили себе большие деньги, охваты и трибуны, а вторые нет.Новая литературная работа Аны Мавричевой, признанного лидера мнений в области построения личного бренда, станет настольной для тех, кто воспринимает эпоху перемен как бескрайнее поле возможностей. Если вы эксперт и хотите не только приносить пользу людям, но и получать за это справедливо высокую оплату, постоянно увеличивая сферу влияния, то «Ход публичности» – ваш выбор.Книга, которую вы держите в руках, – третье сольное произведение Аны Мавричевой. Десятки тысяч людей прочли ее предыдущие работы «Код публичности» и «Год публичности». Жизнь читателей изменилась благодаря технологии активного входа в рынок, которая позволяет в относительно короткие сроки не просто громко заявить о себе, но и выйти на работу с топовыми предпринимателями, звездами спорта, политики и шоу-бизнеса. Повторите путь Аны, следуя рекомендациям из этой книги, ведь сейчас самое время: пора делать ваш следующий ход – «Ход публичности».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

"Важно научиться жить в новой реальности. Поэтому хватит ныть, пора действовать."

Кажется, что эти фразы Ана Мавричева, автор книги «Ход публичности», написала только вчера. Между тем по ходу чтения её очередного бестселлера становится ясно: актуально не только они, а буквально каждое ее слово.

Ану на первый взгляд можно упрекнуть в некой безжалостности. Да, она не гладит своего читателя по голове, подчас не терпит полутонов. А заявляет прямо: «Любая смена правил – это толчок к росту. Любой кризис – путь или наверх, или вниз. В жизни не существует стабильности. Вы или растете, или деградируете».

Эффективность этого довольно жесткого подхода Ана показывает на своём примере. Например, когда она в своём родном Ярославле оказалась втянута в информационный скандал, то единственным правильным решением в этой ситуации оказалось «пойти на повышение» и уехать в столицу, где со временем её ждал без преувеличения головокружительный успех.

К слову, говоря об успехе, Ана весьма настойчиво продвигает мысль о том, что не стоит хранить «все яйца в одной корзине». То есть вкладывая все ресурсы только в один вид деятельности, предприниматель подвергается риску потерять их разом, если окажется без привычной работы. Ана советует расширяться, добавлять новые направления, придумывать, чем ещё можно заняться. И предупреждает: «Эмоциональный подъем, который мы испытываем на гребне успеха, если им правильно не воспользоваться, может привести к стагнации. Однообразие закрывает нас от новых возможностей. Бесконечно пробуйте что-то новое.»

В своей книге «Ход публичности» Ана Мавричева также много говорит о балансе «давать-брать» и советует начать свой путь именно с первой части. «Не забывайте задаваться вопросом: чем я могу быть полезен своему окружению?». А чтобы восполнить ресурсы, Ана предлагает несколько несложных практик: вести дневник благодарности, устраивать себе в день минимум три удовольствия (например, прослушивание любимой песни), найти в доме тихий угол и посидеть там в тишине. И да, требовательность к себе должна грамотно сочетаться с разумным расчётом своих сил. Вот что Ана говорит по этому поводу: «Не важно, на сколько баллов вы выкладываетесь. В некоторых ситуациях выполнить работу на два балла гораздо плодотворнее, чем метаться в попытках уговорить себя выложиться на пять. Главное в продвижении – действовать.»

Завершая этот обзор книги Аны, хочется закончить её же словами, справедливыми для всех: «Только от вас зависит, в каком состоянии провести время на этой планете. Вполне реально сделать так, чтобы жизнь ежедневно открывалась с новой стороны, появлялись новые „фишки“ , смыслы, интересы и другие составляющие на пути к успеху.»

Книга лёгкая, поддерживающая и мотивирующая. Быстро прочитал, поднял настроение, начал выполнять рекомендации и получил приятные изменения в жизни.

Это были самые бездарно потраченные деньги. Я такой воды давно не видела. Ору с главы про финансовое мышление. Автор пишет: просто пройдите марафон Елены Блиновской

Жесть короче

отличное продолжение после Кода публичности. простые и дельные инструменты собраны воедино. возможно кому то покажутся простыми советы, но лучше делать на два, чем вообще не делать…всем удачи в росте и личном успехе!

Очередной шедевр про мотивирующую мотивацию и успешный успех в исполненнии неизвестной Анны М., которая на старте своей сознательной жизни имела ряд возможностей и преимуществ, но которая упорно давит на то, что себя она создала сама и с нуля, не имея ничего ни за душой, ни в кармане. Ну да ладно, бог с ней.


В книге всё как надо, всё как мы любим: денежные потоки и энергия денег, Блиновская в качестве примера, чумовые абстрактные истории про прорывы и свершения, хорошо известные хиты Ютуб-коучей и выскочек-миллионеров в духе «потолок сверху, пол снизу» и всё в том же духе. Поняли, да?


Жаждущим адекватного и интеллектуального чтива проходить строго мимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать ферзем – цель шахматной пешки. Но далеко не каждая фигура превращается в королеву, до финальной горизонтали дойдут только самые смелые, активные и быстрые. Так и в жизни. Экспертов на рынке с каждым днем становится все больше, но лишь немногие из них будут ферзями. Большинство соглашается на малое и довольствуется статусом среднестатистических. В чем разница между двумя типами профессионалов? Лишь в том, что первые разрешили себе большие деньги, охваты и трибуны, а вторые нет.

Новая литературная работа Аны Мавричевой, признанного лидера мнений в области построения личного бренда, станет настольной для тех, кто воспринимает эпоху перемен как бескрайнее поле возможностей. Если вы эксперт и хотите не только приносить пользу людям, но и получать за это справедливо высокую оплату, постоянно увеличивая сферу влияния, то «Ход публичности» – ваш выбор.

Книга, которую вы держите в руках, – третье сольное произведение Аны Мавричевой. Десятки тысяч людей прочли ее предыдущие работы «Код публичности» и «Год публичности». Жизнь читателей изменилась благодаря технологии активного входа в рынок, которая позволяет в относительно короткие сроки не просто громко заявить о себе, но и выйти на работу с топовыми предпринимателями, звездами спорта, политики и шоу-бизнеса. Повторите путь Аны, следуя рекомендациям из этой книги, ведь сейчас самое время: пора делать ваш следующий ход – «Ход публичности».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Аны Мавричевой «Ход публичности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
141 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2964-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip