0+
текст
PDF

Объем 529 страниц

2023 год

0+

Технологии, методы и инструменты войн XXI века

Монография
текст
PDF
1 399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 139,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена исследованию актуальной проблемы эволюции технологий, стратегий, методов и инструментов ведения современных войн. Детально, на конкретных примерах рассмотрены технологии, методы и инструменты ведения таких типов войн, как гибридные, информационные, прокси-войны и «серые зоны», когнитивные войны и их базовый инструмент – нейронное (психотропное) оружие, различные типы кибероружия.Монография представляет большой интерес не только для ученых-исследователей, но и для практических специалистов, работающих по данной линии в органах государственной власти, Вооруженных Силах и спецслужбах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена исследованию актуальной проблемы эволюции технологий, стратегий, методов и инструментов ведения современных войн. Детально, на конкретных примерах рассмотрены технологии, методы и инструменты ведения таких типов войн, как гибридные, информационные, прокси-войны и «серые зоны», когнитивные войны и их базовый инструмент – нейронное (психотропное) оружие, различные типы кибероружия.

Монография представляет большой интерес не только для ученых-исследователей, но и для практических специалистов, работающих по данной линии в органах государственной власти, Вооруженных Силах и спецслужбах.

Книга А. И. Белоуса «Технологии, методы и инструменты войн XXI века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
529 стр.
ISBN:
978-5-94836-663-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
529
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf