16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
И опять Пожарский 5

И опять Пожарский 5

текст
4,2
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закончилась война с Tre Kronor (Тре Крунур). Обломали им один зубец на короне. Теперь испанцам спокойно не живётся. А ещё визиты датских родственников. Исследование земли своей. Много чего. Читайте.

Прочитала запоем. Правда я люблю альтисторию и прочитала достаточно и могу сказать, что написано с учётом исторических фактов. По стилю, суховато, но это на мой женский взгляд. Период взят интересный, одна из реперных точек, поворотных в истории России и от того интереснее. Есть некоторое количество шаблонов, но они не царапают взгляд. Повествование динамичное, не без изыска. Жду с нетерпением продолжения

книга понравилась. очень познавательная книга.в ней можно сказать энциклопедический материал. читается как сказка. надо стремиться к этому.

Книга мне понравилась, не смотря на просто огромное количество ошибок, как исторических, так технических, ну просто смысловых. Однако у автора очень хороший стиль написания, не плохо продуманный сюжет и в целом книга затягивает. А потому прощаем все ошибки и продолжаем читать

Читается интересно. Читаю вот и думаю, почему вот на самом деле не произошло подобного с генералом и с нашей страной? А с другой стороны история дама капризная. Одни правят и укрепляют веками, а потом приходят к власти товарищи, участники секты педерастов и все махом прочитают за три года.

Не часто продолжения по уровню соответствуют первым книгам. В данном случае автору удалось выдержать и стиль и интригу. Прочитал с удовольствием. Рекондую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закончилась война с Tre Kronor (Тре Крунур). Обломали им один зубец на короне. Теперь испанцам спокойно не живётся. А ещё визиты датских родственников. Исследование земли своей. Много чего. Читайте.

Книга Андрея Шопперта «И опять Пожарский 5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip